Бизнес Offline бизнес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[HIDE="4"]Итак все бизнесменов приветствую! Расскажу про свою идею бизнеса. Думаю кому и пригодится или даст повод для размышления. Года три назад я поставил компьютер и принтер в отделе у хорошего знакомого. Все понятно, правильно печать фото,распечатка текста (дипломы, курсовые и т.д.) Как не странно в век информации люди до сих пор продолжают печатать. И появилась у меня идея печать фотографий на магнитиках для холодильника. Такие прозрачные пластиковые квадратные и прямоугольные. Решил, вложил (не скажу что много около 1000р на закупку магнитов) Сначала сделал друзьям знакомым и пошло сарафанное радио. На сигареты и т.д. хватало с остатком.
Значит расскажу про магниты.
- заготовка заказывал через интернет (около 12 р. штука - это раньше)
- бумага для принтера глянцевая 21 на 29 (А4) плотность как можно меньше (цена от качества бумаги, фирмы производителя, кол-ва листов)
- принтер у меня был (для вас или через друзей, печать за пиво или в салоне выйдет не дорого.)
- на одном листе умещается 15 заготовок для магнитов (5,7 на 5,7)
-цена за один магнит от 50 до 70р. (у кого как с жадностью)
- берем фото, в фотошоп,кадрируем под размер 5,7 на 5,7 или обрезаем втыкаем в листок, печатаем,вырезаем,вставляем в магнит.
Итого выхлоп с одного листа около 750 - 1000р. ( себестоимость магнита высчитываете исходя из стоимости материала в вашем городе)
Благо принтер цветной струйный у меня есть и сама по себе работа занимает не много времени.
Вот такая история. Сейчас думаю создать группу в соцсети и по этому принципу в своем регионе раскидывать.
А,да!
Попросила меня подруга коллаж из фоток сделать (это не сложно сделал).
И в голову стукнула мысль!
Давай я тебе этот коллаж на магнит формата А4 перенесу (есть такие. у нас 110р. 2 листа)
Счастья не было пределу. Посоветовала она и своим знакомым.
Как - то так. Задавайте вопросы если надо, только в личку плиз.
P.S. Если по этой теме инфопродукт заделать? Какие мысли? Есть кто поможет в плане одностранички,вернее размещения ее на хостинге? Не разберусь ни как..[/HIDE]
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

*** скрытый текст ***
Я могу одностраничник сделать у себя на блоге(Wppage GURU) это не проблемно.От вас текст и т.д.Могу ещё прикрепить вашу подписную страничку для сбора подписчиков.В общем если хотите пишите в личку будем порешать:)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху