Раздача Первая на Российском рынке партнерская система с оплатой за звонок.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KREM

Premium Lite
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
48
Реакции
74
7_336_212.jpg
MarketCall – первая на Российском рынке партнерская система с оплатой за звонок. Проект представляет инновационный для России, но уже набирающий популярность на западе, формат Pay Per Call (PPC). Суть системы заключается в том, что партнеры MarketCall (веб-мастера) размещают рекламную информацию на своих ресурсах и зарабатывают деньги за звонки потенциальных клиентов.

Партнерская программа MarketCall является продуктом холдинга A3F Group, в который входят такие проекты как Move.su, LeadsUp.ru, LeadMonster.com, Vkostume.ru, Novostroyki.org и т.д.


Основные отличия от сра сетей:

- оплаченный результат - звонок потенциального покупателя. Без оплаты заказа, заявки.
- отсутствие жестких требований к трафику
- высокая оплата
- свободная ниша для действий.
РЕФ - буду благодарна:)
НЕ РЕФ
 

Я на этапе тестирования, но показалось интересным. Просто размещаете рекламу с арендованным номером телефона, при звонке Вам идут приличные отчисления, траф любой. Без вложений.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Да..., там пока оферы недвижимости, но в дальнейшем страхование, юр.услуги, медицина, строительство и т.д. Проект развивается.
 

Что то мне кажется не долго конторка проживет, фродить её жестко будут :D
@KREM сколько за один звонок платят? :)
Я уже в голове схемку накидал;)
На самом деле интереснее работать честно, ну если платят.
 

согласна! схемкой поделитесь?
Обязательно... Только немного позже, постараюсь работать честно. Думаю что там тоже не школьники сидят, думаю что есть защита от фрода.
Хотя вот погуглил, они прям "кричат" о том, что им пох откуда пришел звонок:cool:
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ой наивные, автор врет.
В партнерке рекламодатели проверяют звонки, и те кто звонил не по недвижимости или же не по той именно, то вам такой звонок не оплачивают. Допускают туда не всех, менеджер переговаривает с вами лично.
 

Эммм стесняюсь спросить, 1800 чего? :eek:
Обязательно... Только немного позже, постараюсь работать честно. Думаю что там тоже не школьники сидят, думаю что есть защита от фрода.
Хотя вот погуглил, они прям "кричат" о том, что им пох откуда пришел звонок:cool:
ДА надо самому контрольный звонок сделать, и пробить что предлагают и какой звонок засчитывается. А дальше фродить, дело расплюнуть (если уж товарку умудряются фродить...:D), главное чтоб платили. :cool:
Ой наивные, автор врет.
В партнерке рекламодатели проверяют звонки, и те кто звонил не по недвижимости или же не по той именно, то вам такой звонок не оплачивают. Допускают туда не всех, менеджер переговаривает с вами лично.
Товарку и моб.инсталы тоже проверяли:D И все равно их народ фродит :D
 

Вопрос в том зачем при таких выплатах фродить? Можно и по чесноку работать. Рано или поздно выкупят и будет жаль потерять такую партнерку...
 

Вопрос в том зачем при таких выплатах фродить? Можно и по чесноку работать. Рано или поздно выкупят и будет жаль потерять такую партнерку...
Вот в чем и фигня, всегда найдется умник, который будет накручивать:(. Особенно, если ты работаешь честно, но из-за фродеров теряешь вкусные условия(то вообще печаль). По этому тут действует условие, если это сделаешь не ты, так кто-то другой.:mad: Так что легче самому снять сливки:D
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху