Раздача Первая на Российском рынке партнерская система с оплатой за звонок.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Партнерка конечно лажает здорово в том плане что не могут четко определить "правила игры"... мечутся в разные стороны, но я думаю что это "болезнь роста".
Я выплату вчера получил, продолжаю работать...
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Отписал им об активации аккаунта, с досками объявлений послали. Говорят, что не работают с ними больше.
да ну нах быть такого не может... с досок платной рекламы в основном и должен идти целевой трафик (если спам подразумевался то да...)
 

да ну нах быть такого не может... с досок платной рекламы в основном и должен идти целевой трафик (если спам подразумевался то да...)
Подразумевался как раз не спам. Сказал им что буду давать объявления, платные и не платные
 

В общем дали блок за белое продвижение по доскам объявлений.
Размещал объявление на доске, указал номер. На этот номер с целью подтверждения объявления 3 раза звонили с доски.
Это и послужило причиной бана)) Ну вот так работает маркетколл.
 

В общем дали блок за белое продвижение по доскам объявлений.
Размещал объявление на доске, указал номер. На этот номер с целью подтверждения объявления 3 раза звонили с доски.
Это и послужило причиной бана)) Ну вот так работает маркетколл.
Попробуйте с менеджером связаться,хотя,по моей практике,бесполезно.....)
 

Похоже самое выгодное продвижение через лэндос
хахах а ты че без лэндинга делал?)))
лэндинг бесплатный можно легко найти, разве что за доменное имя платишь, но можно и 3го уровня...

хотя бы вот так замути)
http://zyro.com/ru/primery/?page=1&cpp=50&order=date_created_d
а че есть норм... но зато бесплатно)
 

хахах а ты че без лэндинга делал?)))
нет
лэндинг бесплатный можно легко найти, разве что за доменное имя платишь, но можно и 3го уровня...

хотя бы вот так замути)
http://zyro.com/ru/primery/?page=1&cpp=50&order=date_created_d
а че есть норм... но зато бесплатно)
кому-нибудь, да пригодится)
 


Кто практик, прошу ответить. Все-таки доски и SMM разрешены или запрещены? Здесь пишут, что запретили, а у них на сайте по-прежнему пишется, что рекламодателю без разницы откуда звонок пришел...
 

Кто практик, прошу ответить. Все-таки доски и SMM разрешены или запрещены? Здесь пишут, что запретили, а у них на сайте по-прежнему пишется, что рекламодателю без разницы откуда звонок пришел...
Где то можно, где то нельзя. Смотря какой оффер.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху