как увязать загрузку файлов любого количества я нашел а как сделать разгадывание капчи? не понятно пример есть(рукапчу) но она выскакивает рандомно или просто достаточно вставить скрипт на капчу и до макраса на загрузку короче не фига не ясно как это происходит?
Естественно рандомно. На то она и капча. Проставь вставь код от рукапчи и всё.
 

хотел бы узнать можно ли с помощью imacros осуществить парсинг новостей вк с групп .
тоесть : есть список нужных групп
программа заходит в каждую группу и смотрит 2-3 поста от имени группы ( допустим пост в шапке и пост ниже шапки )
смотрит есть ли ключевые слова в этих постах ( допустим куплю или продам )
если есть то сохраняет ссылку на этот пост и текст поста
если нет то переходит к другой группе.
правда не знаю насколько целесообразно это делать именно в imacros , какое количество групп он сможет обработать и сколько времени ему понадобится
 

хотел бы узнать можно ли с помощью imacros осуществить парсинг новостей вк с групп .
тоесть : есть список нужных групп
программа заходит в каждую группу и смотрит 2-3 поста от имени группы ( допустим пост в шапке и пост ниже шапки )
смотрит есть ли ключевые слова в этих постах ( допустим куплю или продам )
если есть то сохраняет ссылку на этот пост и текст поста
если нет то переходит к другой группе.
правда не знаю насколько целесообразно это делать именно в imacros , какое количество групп он сможет обработать и сколько времени ему понадобится
нецелесообразно
 

Здравствуйте.
Подскажите, возможно ли применение iMacros в Google документах, сам пробовал iMacros не видит кликов по кнопкам, или я что то не то делаю.
Подскажите если это возможно.
 

Сайт:freetraf.ru
Скрипт открывает сайты без вашего участия.(выставлено 6 секунд ожидания, по желанию можете уменьшить)
1.Открываете сайт freetraf.ru
2. Логинетесь и оставляете окно открытым там где написано первый сайт для просмотра.
3. Выставляете в цикле 99999 жмёте воспроизвести.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Просьба обновить ссылку или поделиться. Уже не рабочая. Заранее спасибо.
 

Ещё такой вопрос есть. Может задавали, ноя не увидел. Имеется не рабочий (в смысле он работает, но после одновлений Фейсбука он не размещает посты, а тупо проходит группы впустую.) макрос для спама по Фейсбуку. Есть возможность его отредактировать или обновить?
 

Здравствуйте.
Подскажите, возможно ли применение iMacros в Google документах, сам пробовал iMacros не видит кликов по кнопкам, или я что то не то делаю.
Подскажите если это возможно.
Может и возможно. ТЗ в студию
 

Ещё такой вопрос есть. Может задавали, ноя не увидел. Имеется не рабочий (в смысле он работает, но после одновлений Фейсбука он не размещает посты, а тупо проходит группы впустую.) макрос для спама по Фейсбуку. Есть возможность его отредактировать или обновить?
С картинками проблема. А так текст там и тд то можно.
 

Приветствую.
Вроде не сложная задача, но уже битый час лопачу инет в поисках....
Как реализовать
Пример:
есть файл primer.txt
С текстом, вида:
Текст1
Текст2
Текст3
Как удалить первую строчку аймакросом или .js Лучше конечно было бы .iim?
За ранее спасибо
 

Приветствую.
Вроде не сложная задача, но уже битый час лопачу инет в поисках....
Как реализовать
Пример:
есть файл primer.txt
С текстом, вида:
Текст1
Текст2
Текст3
Как удалить первую строчку аймакросом или .js Лучше конечно было бы .iim?
За ранее спасибо
Нет такой функции. Сам искал толкового не нашёл.
 

Было бы супер с картинками. Без картинок текстом только трудно привлечь внимание.
А что с картинками не так? Вроде бы подгружаются по ссылке, как и подгружались.
 

Назад
Сверху