Последнее редактирование модератором:
Ладно, думаю никто не скажет... Скайп, почта!? обсудим$ .....
На данный момент я в отъезде. И не всегда есть свободное время. Если есть конкретный заказ то ТЗ в лс. Пока не могу консультировать
 

У меня запускается так:
"D:\Portabl\Palemoon-Portable\Palemoon-Portable.exe" imacros://run/?m=имя макроса.iim
В чём, собственно, проблема?

Я это пробовал, не сработало... Простейший макрос не запустило, ошибка толи 910 толи 930, сейчас не вспомню... Попробую ещё раз . спасибо
 

У меня запускается так:
"D:\Portabl\Palemoon-Portable\Palemoon-Portable.exe" imacros://run/?m=имя макроса.iim
В чём, собственно, проблема?

не полемон портаб, не мозила портабл. не хочет батник запускать таким методом.... чтото не то с виндовс? у меня 7 64 бит
 

не полемон портаб, не мозила портабл. не хочет батник запускать таким методом.... чтото не то с виндовс? у меня 7 64 бит
Всё нормально с виндой. Просто прочтите справку. По imacros
 


Последнее редактирование модератором:
В поиск забейте ключевое слово, перейдите на вкладку группы, желательно (но не обязательно) перед запуском макроса проскролить страницу с группами до конца в низ, и запустите макрос. Он просто соберёт ссылки на группы.
 

Ну, совсем примитивный, в три строчки:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Спасибо. Жаль что скрипт не скролит. Но попробую уже сам дальше написать. И главное я подготовил начало скрипта. Это код скрипта .iim , чтоб готовые ссылки из txt файла брал, чтобы каждый раз не вбивать ключевое слово....
Только проблемка, как совместить!? Тоесть скрипт возьмёт из текстового файла первую ссылку , подготовленную на группы с ключевым словом, далее спарсит одну группу!? Или за один запуск скрипта все ссылки будут собранны!?

PS: я извиняюсь, я сейчас на работе, и проверить не могу работу скрипта
 

Жаль что скрипт не скролит.
Ему это и не нужно, в настройках imacros есть чекбокс ''Скролировать на объект'', он скролит, подгружается следующая пачка групп, сохраняется и т.д. Просто что бы было побыстрей, я отключаю загрузку изображений в браузере и скрол (средняя кнопка мыши и в низ до упора), интернет такой у меня, подлагивает.
Или за один запуск скрипта все ссылки будут собранны!?
Здесь используется цикл самого imacros, это же iim, один запуск одна ссылка.
 

Ну, совсем примитивный, в три строчки:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Ссылка+количество участников

В txt файл, в одну строку!? ( чтоб потом я мог в экселе отсеять мелкие группы ) .
спасибо за помощ :)
 

В txt файл, в одну строку!? ( чтоб потом я мог в экселе отсеять мелкие группы ) .
Что-то не совсем понял, ты хочешь на выходе .txt файл? В нём ссылка+количество участников?
 

Что-то не совсем понял, ты хочешь на выходе .txt файл? В нём ссылка+количество участников?

Да, всё верно .... Я это и имел ввиду... Извини что так коротко оформил вопрос, просто ночью, на работе, обстановка та ещё, напрягает. На стреме, чтобы начальство не запалило+ ответственность+ инетсерфинг. Голова кругом....
 

Если на голом imacros, то можешь так попробовать:

Только имей в виду, будет много мусора, связано с тем, что если в группе нет описания скрипт копирует не количество участников, а... а хрен его знает, что он там копирует. Ну эта не проблема, как правило эти группы пустышки. Да и почистить txt не проблема. Пробуй.
 

Последнее редактирование модератором:
Ок. Сейчас испробую, отпишу....

есть вопрос, к тем кто фейсбуком занимается. после парсинга 1001 группы из FB ( язык страницы English (UK) ) , .js скрипт перестаёт дальше собирать, хотя групп дальше ещё немеренно. кто-то сталкивался с такой проблеммой?
 

Если на голом imacros, то можешь так попробовать:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Только имей в виду, будет много мусора, связано с тем, что если в группе нет описания скрипт копирует не количество участников, а... а хрен его знает, что он там копирует. Ну эта не проблема, как правило эти группы пустышки. Да и почистить txt не проблема. Пробуй.

ВСЁ ОК :) Работает на ура. Спасибо... будем парсить, чистить, работать.... :)
 

Назад
Сверху