Обсуждение Предложения по сайту

Добрый день, предлагаю вносить сюда предложения по улучшению юзабилити сайта.

1. Еще со времен опенсорса хотела предложить 1 маленькое улучшение - перенести кнопку "попросить личный" куда-нибудь в конец. Я думаю, что очень мало кто его использует, и не совсем понимаю зачем просить личный, когда есть публичный, это ведь и постоянное беспокойство автора. Так вот, все время рискую промахнуться и вместо "мне нравится" нажать эту ссылку. Все-таки "мне нравится" здесь первостепенно.

2. Еще было бы неплохо сделать рейтинг оценки материала в каждой теме. Можно выводить общую оценку от 1 до 5 звезд, а можно по пунктам (курс 100% соответствует названию / я многому научился / курс бесполезный и т.д). Если админы заинтересуются, могу прицельно проанализировать и помочь составить опросник для пользовательского рейтинга. Курсов становится много, псевдо-коучеров тоже, а это поможет их отсеять.

3. Закачивать тяжелые материалы (от 2 Гб и выше) и на альтернативную ссылку, например, торрент. Мне кажется, даже свой торрент-форум можно организовать для участников сайта. Ну или Мега, Гугл и т.д. Это, конечно, не просто, но можно ввести, например, поощрение для участников - тогда сами будем помогать друг-другу.
 

Последнее редактирование:
Здравствуйте!

Спасибо за ваши пожелания.

1. Мы уберем эту кнопку в ближайшее время.
2. Рейтинг тем присутствует на форуме.
3. У нас будет перезапуск торрент-трекера в начале следующего года. Он будет внутри текущего форума. Заливать отдельно от 2гб файлы на каждый курс - это проблематично. Только эксклюзивный контент будет находиться на трекере.
 

Похожие темы

Ответы
4
Просмотры
2K
Назад
Сверху