Раздача [Сергей Бернадский] Востребованный копирайтер (26 июня 2016)

Востребованный копирайтер (2016)
Последний семинар для копирайтеров от Сергея Бернадского.
Повторов не будет. Никогда.
  • Как зарабатывать 20-30 тыс. рублей на каждом заказе
  • Для продвинутых: как выйти на чеки до 200.000 тысяч рублей
  • Где находить платежеспособных клиентов (даже в кризис)
  • Правила позиционирования для отстройки от конкурентов
  • Как общаться с клиентом на равных
  • Юридические тонкости, о которых должен знать каждый копирайтер
  • Секреты продуктивности для тех, кто хочет не только работать, но и отдыхать
Формат
Это онлайн-семинар. Для участия нужен только интернет, вы можете находиться в любой точке мира. Все участники получат записи эфира и дополнительные материалы.

Дата проведения: 26 июня, начало в 10-00 утра.

Продолжительность семинара: от 3 часов и более.

В интернете огромное количество копирайтеров, которые готовы писать тексты за 100 рублей. Лучшее, что вы можете сделать — это не быть одним из них.

Если ваш предел мечтаний — зарабатывать 15 тысяч рублей в месяц на копирайтинге, то этот текст не для вас.

Я абсолютно убежден, что труд копирайтера должен стоить гораздо больше, чем то, к чему всех приучили фриланс-сайты. Меня искренне удивляет ситуация, когда копирайтер зарабатывает меньше, чем официант или грузчик в супермаркете.

Удивляет меня это, прежде всего, потому, что профессия копирайтера требует постоянного развития. Вам необходимо читать книги, проходить тренинги и много практиковаться.

Зачастую на это уходит гораздо больше стандартных 8-9 часов в день. А в итоге у многих денег хватает только на базовые потребности — купить продукты, заплатить за квартиру и оплатить интернет.

На мой взгляд, копирайтер должен не только активно работать, но и достойно жить:

  • Ездить в отпуск пару раз в год. Причем туда, куда действительно хочется, а не куда придется.
  • Покупать что-то приятное для себя и своих близких, а не экономить каждую копейку.
  • Проходить дорогостоящее обучение, а не скачивать бесплатно тренинги на торрентах.
  • Иметь хобби, развлекаться и отдыхать.
Все эти возможности не свалятся с небес сами по себе. Нужно учиться продавать себя как специалиста за достойные деньги. Если вам это интересно, то семинар «Востребованный копирайтер» для вас.

P.S. Любой рынок (включая рынок копирайтинга) проходит определенные этапы развития. Большинство игроков со временем оказывается в ситуации жесткой конкуренции. Количество предложений превышает спрос. Прибыли падают. За каждый заказ люди начинают устраивать кровавую бойню. Если вовремя не поменять свои стратегии работы, можно просто вылететь из игры.

P.P.S. Такой семинар я провожу в ПОСЛЕДНИЙ раз! Это не рекламный трюк, а вполне осознанное решение. Ничего подобного в будущем не будет. Как вы, возможно, знаете, в предыдущие годы я проводил аналогичный семинар под названием "Копирайтинг как бизнес". Его тоже не будет. Единственная возможность записаться - это записаться сейчас.

Продажник:
http://trening.salesletters2.ru/cb/

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Обратите внимание

Назад
Сверху