Личностный рост [Слив] Выборка самой ценной инфы из лучших книг

База ценной инфы из Smart Reading

Делюсь интересной базой - выборка самой ценной инфы из лучших книг. Для саморазвития просто кайф. Есть в текстовом варианте, есть в аудио формате. На разные темы.
Все это добро продается за 3500р.


nv6jTYVNzfM.jpg

На сайте можете глянуть описание.

Сайт:

Ссылка на скачивание:


ВАЖНО: Поскольку по ссылке превышен лимит на скачивание файла, для загрузки нужно нажать на кнопку "Сохранить на Яндекс диск" (предварительно войти на свой аккаунт) и в папке Загрузки найти файл SMART READING.rar
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 


Я делаю так: пробегаюсь по сокращенной книге и смотрю, если откликнулось внутри и заинтересовало, то обязательно прочту полный вариант. Как правило, идеи многих книг одинаковы, авторы переписывают их друг у друга, просто под разными "громкими" названиями. Мне уже хватает минут 10, чтобы понять "А ведь, где-то я это уже читал" ;)
 

Также благодаря форуму открыла для себя саммари. Особенно ценным оказалось аудио. Но вот по личной эффективности, особенно если там идут пункты и подпункты - саммари для меня оказалось бесполезно.

Но вот общие какие-то темы или там биографии - отлично!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху