Личностный рост [Слив] Выборка самой ценной инфы из лучших книг

База ценной инфы из Smart Reading

Делюсь интересной базой - выборка самой ценной инфы из лучших книг. Для саморазвития просто кайф. Есть в текстовом варианте, есть в аудио формате. На разные темы.
Все это добро продается за 3500р.


nv6jTYVNzfM.jpg

На сайте можете глянуть описание.

Сайт:

Ссылка на скачивание:


ВАЖНО: Поскольку по ссылке превышен лимит на скачивание файла, для загрузки нужно нажать на кнопку "Сохранить на Яндекс диск" (предварительно войти на свой аккаунт) и в папке Загрузки найти файл SMART READING.rar
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Я делаю так: пробегаюсь по сокращенной книге и смотрю, если откликнулось внутри и заинтересовало, то обязательно прочту полный вариант. Как правило, идеи многих книг одинаковы, авторы переписывают их друг у друга, просто под разными "громкими" названиями. Мне уже хватает минут 10, чтобы понять "А ведь, где-то я это уже читал" ;)
 

Также благодаря форуму открыла для себя саммари. Особенно ценным оказалось аудио. Но вот по личной эффективности, особенно если там идут пункты и подпункты - саммари для меня оказалось бесполезно.

Но вот общие какие-то темы или там биографии - отлично!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху