Vektor T13 Вопросы по сборке vbox от VektorT13 (к вебинару)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да прогресса хочется. А проги для рандомизации железа напоминают курсы по ведру, рут правам и тому, как чудесно одна программка меняет все данные телефона. Только толка от нее нет.
В этом плане Вектор прав - проходит три месяца, и все уже меняется.
Можешь подсказать, если не сложно про какую прогу ты говоришь?
 

Бесплатный сыр только в мышеловке.
Вектор зарабатывает огромные бабки на консультациях.
Меня одно удивляет.Почему вся куча пострадавших от Вектора не пишет отзывы,не создают арбитражи?
Почему такие беспордонные кидания уходят в никуда?
По статистике 60% из тех кто обучался за 1000-1200$ у вектора не получили то что хотели для своих задач.И тем не менее молчат.
Не понимаю таких людей.Возможно живут надеждой что вдруг вектор найдёт время и доведёт дело до конца!!!
Неужели ещё не понятно что вся эта реклама ютуба и телеграмма расчитана на бизнес? Неужели вы думаете что сейчас не ржут покер румы над всей этой клоунадой? Вектор сделает сбор с этой идеи просто колосальный.
 

Бесплатный сыр только в мышеловке.
Вектор зарабатывает огромные бабки на консультациях.
Меня одно удивляет.Почему вся куча пострадавших от Вектора не пишет отзывы,не создают арбитражи?
Почему такие беспордонные кидания уходят в никуда?
По статистике 60% из тех кто обучался за 1000-1200$ у вектора не получили то что хотели для своих задач.И тем не менее молчат.
Не понимаю таких людей.Возможно живут надеждой что вдруг вектор найдёт время и доведёт дело до конца!!!
Неужели ещё не понятно что вся эта реклама ютуба и телеграмма расчитана на бизнес? Неужели вы думаете что сейчас не ржут покер румы над всей этой клоунадой? Вектор сделает сбор с этой идеи просто колосальный.

Тебе не надоело еще? ))) Уже во всех разделах написал))) Лучше бы подсказал что то дельное))) Сделай видос, как ты зарабатываешь, да вывод денег! Выложи тут, да бери по 600$ за установку настройку! Всех клиентов заберешь))) Тем более 60% всех клиентов ты знаешь)
 

Тебе не надоело еще? ))) Уже во всех разделах написал))) Лучше бы подсказал что то дельное))) Сделай видос, как ты зарабатываешь, да вывод денег! Выложи тут, да бери по 600$ за установку настройку! Всех клиентов заберешь))) Тем более 60% всех клиентов ты знаешь)

Мой старый ник на ДМ safron.Я знаю о чём пишу.
На моём софте работают огромное количество человек.
При продаже я не ёб мозг покупателям.Делал видео простое и понятное.
А вы господин Steppp сами то верите что софт будет бесплатный и рабочий?
 

Мой старый ник на ДМ safron.Я знаю о чём пишу.
На моём софте работают огромное количество человек.
При продаже я не ёб мозг покупателям.Делал видео простое и понятное.
А вы господин Steppp сами то верите что софт будет бесплатный и рабочий?
сколько стоит твой софт и где можно почитать, посмотреть, на каком сайте?
 

Мой старый ник на ДМ safron.Я знаю о чём пишу.
На моём софте работают огромное количество человек.
При продаже я не ёб мозг покупателям.Делал видео простое и понятное.
А вы господин Steppp сами то верите что софт будет бесплатный и рабочий?
И схватил бан на даркмани)но софт твой работоспособен,тут без разговоров,я до сих пор подобное юзаю).Но это паблик,почти,просто криворукие рахиты,коих 90% в инете такое не соберут)
 

И схватил бан на даркмани)но софт твой работоспособен,тут без разговоров,я до сих пор подобное юзаю).Но это паблик,почти,просто криворукие рахиты,коих 90% в инете такое не соберут)
Бан на ДМ не за кидок и не за обман.
По поводу софта в данное время BS уже практически не актуален,потому что 2 года это большой срок.
Вирта вектора продержалась полгода на плаву. А мой BS держится уже более 2х лет.
Сейчас я уже настроил BS3,Nox и Koplayer.
 

Бан на ДМ не за кидок и не за обман.
По поводу софта в данное время BS уже практически не актуален,потому что 2 года это большой срок.
Вирта вектора продержалась полгода на плаву. А мой BS держится уже более 2х лет.
Сейчас я уже настроил BS3,Nox и Koplayer.
Я же нигде и не говорил что за кидок или обман,я видел цирки что там происходили, когда долбоебы даже винду перебить не могут и вмаварю поставить,а пытаются лезть в бонус хантинг).А насчет актуальности БСа так это вопрос спорный,у меня старая сборка валяется,от вьетнамцев вроде или еще каких-то узкопленочных,так вот с тем,для чего я ее юзал 3-4 года назад она справляется и сейчас,с натугами и скрипами,но держится,просто для меня не акутальна уже ибо вид деятельности поменял немного.
 

Вообще нам нужно медали давать. Софт работает три месяца, потом антифрод меняется, потом снова надо менять софт, потом снова антифрод. Никакой стабильности.
 

Вообще нам нужно медали давать. Софт работает три месяца, потом антифрод меняется, потом снова надо менять софт, потом снова антифрод. Никакой стабильности.

Потом снова вебинар и консультации.
 

Вектор вообще общается с кем-то лично? Может с ним случилось что, или просто пришло время валить.
Суппорт его работает,вчера справшивал есть ли новый антидетект вектора на флешке,ради интереса стало что там на флешку запилили.Оказалось ничего.Только старьё на линуксе..
 

Суппорт его работает,вчера справшивал есть ли новый антидетект вектора на флешке,ради интереса стало что там на флешку запилили.Оказалось ничего.Только старьё на линуксе..
Ну я о чем речь и веду, что у него же там Dream Team суппортов, тестеров, следящих за звуком на вебинарах.
Где они все? Хоть бы почитали и ляпнули что-то для отписки.
Может и правда с человеком что случилось.
 

Ну я о чем речь и веду, что у него же там Dream Team суппортов, тестеров, следящих за звуком на вебинарах.
Где они все? Хоть бы почитали и ляпнули что-то для отписки.
Может и правда с человеком что случилось.
Суппорт у него расспиздяйкий.Я даже не о том что мне консультацию 7 раз переносили.А о том что мне о переносе за 20 минут до начала вебинара собщили с дикими извинениями.Последущие разы когда как ,всреднем за несколько часов!Как будто у меня других дел нет чем ждать у компа гуру пиара..
 

Последнее редактирование:
Мороз с ним случился,да и зачем царю анонимности отвечать холопам)))))
"Извините, но я знаю какие сайты вы посещаете. 44 мин. назад Vektor T13"
 

Мороз с ним случился,да и зачем царю анонимности отвечать холопам)))))
"Извините, но я знаю какие сайты вы посещаете. 44 мин. назад Vektor T13"
Он не выдержал увиденного из историй браузеров своих клиентов.

А вообще когда там конфа у хохлов? Надо человека отправить за ним.
 

Выше писали по смене процессора,меняется через экзешник VBoxManage -

Подскажите, как изменять имя процессора, чтобы и в CPU-Z отображалось нужное нам название?
 

у тебя на скрине вообще уебище какое-то,на кол-во ядер посмотри)))Клевый антик,базара нет,в нем есть проц,которого нет))))
 

у тебя на скрине вообще уебище какое-то,на кол-во ядер посмотри)))Клевый антик,базара нет,в нем есть проц,которого нет))))
Запомните навсегда.Ни один ресурс не будет считать количество ядер и название процессора.Это никому не надо .
Главное сменить id который считывают фроды.
Так же и модель видеокарты вообще не интересует никого.Так как в пользовании у народа миллионы одинаковых моделей и драйверов.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху