Vektor T13 Вопросы по сборке vbox от VektorT13 (к вебинару)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так пробуй VPN на хосте! А днс от яндекса например!
Если Vpn на хосте и все ровно палит, меняй vpn!!!
Надо что бы WebRTC был IP сокса, мне там ип впн нафиг не сдался. Ибо анонимность сходит на нет и теряется весь прикол этого антидетекта
И днс от яндкса он РФ, днс должен быть, юса в моем случае, ну короче, твой вариант гавно
 

после запуска ВИРУТАЛКИ ВЕКТОРА
выбивает такая ошибка
http://f1.s.qip.ru/zuH5XTsD.png

Не отключайте тестовый режим.
У вектора не видно надписи Тестовый режим потому что там висит Активация.
Если он активирует винду то тоже появится надпись тестовый режим.
 

Не отключайте тестовый режим.
У вектора не видно надписи Тестовый режим потому что там висит Активация.
Если он активирует винду то тоже появится надпись тестовый режим.
ку)) а ты не знаешь где взять образ винды что на видео у него?
 

ку)) а ты не знаешь где взять образ винды что на видео у него?
Для демонстрации Вектор обычно рекламирует винду с оф.сайта.
Иначе нельзя,могут обвинить в пиратстве.
 

понял наконец хитрость Вектора.
вы даже не представляете сколько народа у него сейчас проходят консультации.
цена начинается от 1000$.
у него очередь мама не горюй.
в итоге всю его ёбонь можно смело выкинуть на помойку.
Вектор авантюрист высшего класса.
 

понял наконец хитрость Вектора.
вы даже не представляете сколько народа у него сейчас проходят консультации.
цена начинается от 1000$.
у него очередь мама не горюй.
в итоге всю его ёбонь можно смело выкинуть на помойку.
Вектор авантюрист высшего класса.
почему выкинуть? ты считаешь что он делает фигню?)
 

Полная фигня.Расчитано на платёжеспособность народа.
Консультация шла и будет идти вечно.

ну а защита и то что он в видео показывает вообще не помогает?
 

Полная фигня.Расчитано на платёжеспособность народа.
Консультация шла и будет идти вечно.
Ну это вы зря сэр, Вектор очень неплохо разжевал и положил нам наблюдце хоть и не свои проекты vbox hardened и VMware. И этот проект очень интересен, на данный момент он просто не доработан. Все эти решения рабочие, и на сегодняшний день я не видел более внятного и бесплатного как в данном случае материала по антидетекту вирт машин. А то что Вектор этим самым сделал себе рекламу, это вполне нормально. Так что моё мнение зря вы так о человеке, он сделал много полезного для нас в этом направлении, в отличии от некоторых :)
 

Ну это вы зря сэр, Вектор очень неплохо разжевал и положил нам наблюдце хоть и не свои проекты vbox hardened и VMware. И этот проект очень интересен, на данный момент он просто не доработан. Все эти решения рабочие, и на сегодняшний день я не видел более внятного и бесплатного как в данном случае материала по антидетекту вирт машин. А то что Вектор этим самым сделал себе рекламу, это вполне нормально. Так что моё мнение зря вы так о человеке, он сделал много полезного для нас в этом направлении, в отличии от некоторых :)
согласен на 100 процентов. и если самому понять то и платить не надо
 

Ну это вы зря сэр, Вектор очень неплохо разжевал и положил нам наблюдце хоть и не свои проекты vbox hardened и VMware. И этот проект очень интересен, на данный момент он просто не доработан. Все эти решения рабочие, и на сегодняшний день я не видел более внятного и бесплатного как в данном случае материала по антидетекту вирт машин. А то что Вектор этим самым сделал себе рекламу, это вполне нормально. Так что моё мнение зря вы так о человеке, он сделал много полезного для нас в этом направлении, в отличии от некоторых :)

Я ничем не пользовался Векторовским.
Могу смело писать что Вектор просто мудро тянет бабки.
 

Я ничем не пользовался Векторовским.
Могу смело писать что Вектор просто мудро тянет бабки.

Я с другого ржал.
Когда кто-то выложил скрин реестра что ли. А там кусок такой - Vektor Antidetect 2018. Человек хочет признания и славы до такой степени, что убирает Oracle, но оставляет Vektor, тем самым передавая моментальный привет русским антифрод компаниям. Ну а может рассчитывает и на западе прославиться через пару месяцев, пока тянет время.

Вектору нужно не платить по штуке баксов. Тщеславие здесь берет свое.

Предлагаю, чтобы получить наконец кнопку с рандомизацией железа и дрова на видео, просто каждому отписаться в теме сообщением -
Вектор, ты лучший. Спасибо тебе огромное за труды, прости нас глупых детей своих, ибо не ведаем, что творим.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху