Vektor T13 Вопросы по сборке vbox от VektorT13 (к вебинару)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Подскажите, пожалуйста, как пользоваться этим патчем? С проектом VBox Hardened не знаком, нашел только на гитхабе этот hidevm_achi, но непонятно как его применять.
на эту тему есть вебинар от вектора, всё подробно объясняющий
 

При работе с палкой или другим подобным денежным мешком надо иметь ввиду что
ну так я про то и говорю,что для обычного бонус хантинга вектора гавно и нахер не нужно,хватает гораздо более простых вещей,ситуация ни сколько не поменялась.Все делать нормально,не выводить сразу бабос,дать полежать,поиграть и тд,кто-то депает.а если конечно сразу отбивать бездепы и выводить то будут такие проверки что охереешь,и вряд ли что выведешь.а с вектора фришным антидетектом даже грамотная работа не поможет)))

Вы ошибаетесь уважаемый.У тех кто работает на бонусхантинге нету времени на отлёжку аккаунтов.Я знаю не мало людей которые работают по бонусам Тхирти на Старзах,да я и сам работал по 10GET20,PLAY60,FREE20,EXTRA40.
Так вот скажу вам что локи были именно по железу.Для поточных регистраций никакая вирта не подходила,локи летели пачками.
Решил проблему переходом и соответствующей настройкой эмулятора андроид Bluestacks 1. Так вот этот эмулятор я продавал на ДМ изначально по 20$,и никто не верил что он работоспособен.Потом цена выросла до 200-300$.У меня его купило как минимум человек 30,и все были довольны.Пишут что он и сейчас ещё работает,несмотря что прошло 2 года.
Поэтому я и сейчас особо не надеюсь на вирты антидетекты.Настроил другие версии эмуляторов и работаю без проблем.
А вот для работы с палкой или с сайтами знакомств типа meetic или с рекламными площадками виртуалка настраивается достаточно легко,так как не ставится клиент.
 

Есть тут добрая душа, кто ответит на вопросы по настройке в жабе? Поделитесь опытом, кто настраивает по продуктам Вектора систему для работы с сайтами (бк, платежки)
В этой теме все злые. Просто так никто ничего не будет сливать или делать)
Я не один у Вектора Великолепного пытался узнать, как мониторить определенный сайт на запросы, которые он посылает компу для анализа.
Максимум он буркнула два слова - OWASP и Burpsuit. Наверное потому что это его живые деньги с семинаров, где он каждый нужны сайт рассматривает для клиента и творит чудо.
 

При работе с палкой или другим подобным денежным мешком надо иметь ввиду что


Вы ошибаетесь уважаемый.У тех кто работает на бонусхантинге нету времени на отлёжку аккаунтов.Я знаю не мало людей которые работают по бонусам Тхирти на Старзах,да я и сам работал по 10GET20,PLAY60,FREE20,EXTRA40.
Так вот скажу вам что локи были именно по железу.Для поточных регистраций никакая вирта не подходила,локи летели пачками.
Решил проблему переходом и соответствующей настройкой эмулятора андроид Bluestacks 1. Так вот этот эмулятор я продавал на ДМ изначально по 20$,и никто не верил что он работоспособен.Потом цена выросла до 200-300$.У меня его купило как минимум человек 30,и все были довольны.Пишут что он и сейчас ещё работает,несмотря что прошло 2 года.
Поэтому я и сейчас особо не надеюсь на вирты антидетекты.Настроил другие версии эмуляторов и работаю без проблем.
А вот для работы с палкой или с сайтами знакомств типа meetic или с рекламными площадками виртуалка настраивается достаточно легко,так как не ставится клиент.

У меня есть знакомый, который покером занимается ( все никак у него обучение не пройду) . Того дедики и 5 планшетов которые он перепрошивает. Я конечно понимаю, что и блюстакс настроить можно. Но неужели приложение не видит, что это эмулятор? Или там история как и с новым антидетектом - убрали все упоминания oracle и уже важный плюс.

Ты в обычном ведре не пробовал переписывать имей и серийник изнутри? Дел на минуту. Но железо остается железом.
 

У меня есть знакомый, который покером занимается ( все никак у него обучение не пройду) . Того дедики и 5 планшетов которые он перепрошивает. Я конечно понимаю, что и блюстакс настроить можно. Но неужели приложение не видит, что это эмулятор? Или там история как и с новым антидетектом - убрали все упоминания oracle и уже важный плюс.

Ты в обычном ведре не пробовал переписывать имей и серийник изнутри? Дел на минуту. Но железо остается железом.

На гаджетах ты не сделаешь 150 аккаунтов и не сможешь их хранить какое то время.
А эмулятор так сказать без ограничений в плане количества.
 

Последнее редактирование:
На гаджетах ты не сделаешь 150 аккаунтов и не сможешь их хранить какое то время.
А эмулятор так сказать без ограничений в плане количества.
Ты внутри эмулятора что-то переписывал для устранения следов эмуляции?
 

На гаджетах ты не сделаешь 150 аккаунтов и не сможешь их хранить какое то время.
А эмулятор так сказать без ограничений в плане количества.
Мое использование BS ограничилось бесплатными поездками на такси, когда машину продал) Думаю, что фин конторы более ответственны, чем гет такси)
 

Ты внутри эмулятора что-то переписывал для устранения следов эмуляции?

Нет, внутри не переписывал.Только перебивка железа.
Я сам удивляюсь что по прошествии 2х лет ещё не лочит ПС.
Но я на всякий случай перешёл на другой эмулятор.Блюстакс не использую,так как у него нету мультирежима.
 

Нет, внутри не переписывал.Только перебивка железа.
Я сам удивляюсь что по прошествии 2х лет ещё не лочит ПС.
Но я на всякий случай перешёл на другой эмулятор.Блюстакс не использую,так как у него нету мультирежима.

На wwh меня как-то запозорили за поиски эмулятора андройда. Мол сейчас за 100 бачей телефоны продают и работай.
Но предложили genymotion, плюс какой-то платный софт с подменой всего содержимого. Сейчас не вспомню название.
Кстати genymotion я так и не смог врубить, какие-то требования виртуалок, на виртуалке тоже ничего не работало.
 


Почему то про эмуляторы как то не думала, что могут выручить, а тут вон оно как.
Подскажите актуальные, если не сильная тайна. И какой прогой менять железо.
Мне всего нужно чтобы 888 Покер принимал как реальных игроков, правда в количестве 30-100 шт в месяц :D
 

Про genymotion слышал теперь не актуален, палится..

Палится потому что надо менять идентификаторы.Не многие это умеют.
Пробуют как есть и в итоге повтор и лок.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Про вектора уже все забыли))Может и правда что с человеком случилось..Инет инетом а жизнь жизнью.
да не, всё у него хорошо. занят теми, у кого деньги есть на косультации, в отличие от нас)
 

По виртуальной машине думаю лучший вариант использовать Antidetect2018_1.0.0 с патчем от первой версии,удалив пару строк.Вполне хорошие результаты по пафишу.
Что качается компилирования тоже вполне рабочий вариант но слишком долгий.

 

Последнее редактирование:
По виртуальной машине думаю лучший вариант использовать Antidetect2018_1.0.0 с патчем от первой версии,удалив пару строк.Вполне хорошие результаты по пафишу.
Что качается компилирования тоже вполне рабочий вариант но слишком долгий.



Да так и живем.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху