Vektor T13 Вопросы по сборке vbox от VektorT13 (к вебинару)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Viktor_cortez на 7ке 64 битной ещё проще.Но зачем 64 бита?
Я всегда ставлю 32 битки так как есть выбор урезанных сборок.Соответственно ставятся за 2-3 минуты.
 

Viktor_cortez на 7ке 64 битной ещё проще.Но зачем 64 бита?
Я всегда ставлю 32 битки так как есть выбор урезанных сборок.Соответственно ставятся за 2-3 минуты.
Гуру всех учил 64 ставить "потом скажу почему".
 

Viktor_cortez на 7ке 64 битной ещё проще.Но зачем 64 бита?
Я всегда ставлю 32 битки так как есть выбор урезанных сборок.Соответственно ставятся за 2-3 минуты.
У меня 32 битные виндовсы 10 большенство крошится ближе к концу установки а семёрки норм,и 64 и 32..А ты как от детекта избавился в wmde если не секрет?(можно в личку)Я при создании жесткого диска все перепробывал форматы и всё равно pci hardware id светится то кау vbox то как wmware..В десятке такого нет.
 

Последнее редактирование:
Я думаю в принципе всё нормально работает.
Пафиш на АМД проходит 100%.
VMDE проходит 100% и на 7ках и на 10ках.
Единственно никак драйвера правильно не встают на видеокарту.Мне кажется они и не смогут встать так как она отсутствует.Либо надо писать другой драйвер.Я считаю видеокарта не принципиальна для фродов.
Всё железо отлично меняется патчером,только удалил 2 строки.
Что касается гостевых дополнений то они нафик не нужны.Лично я спокойно качаю приготовленный софт с яндекс диска.
Так что вполне работоспособно.Надо тестировать на ресурсах.
 

да не, всё у него хорошо. занят теми, у кого деньги есть на косультации, в отличие от нас)
И тут вышла ошибочка. на платников он тоже болта ложил. Он же на канале рассказавал что у него в этих днях какая то конфа, где он за наши деньги купил место в сильвер партнерах. Поехал вещать какой он крутой. Искать желателей подонатить.
Со мной так и не связался.
 

Я думаю в принципе всё нормально работает.
Пафиш на АМД проходит 100%.
VMDE проходит 100% и на 7ках и на 10ках.
Единственно никак драйвера правильно не встают на видеокарту.Мне кажется они и не смогут встать так как она отсутствует.Либо надо писать другой драйвер.Я считаю видеокарта не принципиальна для фродов.
Всё железо отлично меняется патчером,только удалил 2 строки.
Что касается гостевых дополнений то они нафик не нужны.Лично я спокойно качаю приготовленный софт с яндекс диска.
Так что вполне работоспособно.Надо тестировать на ресурсах.
Привет. Я не знаю как на это форуме писать в личку. Вылези плз в лс. Есть чувство что ты более подкованный и заинтересованный в развитии продукта, чем его "отец". Есть мысля купить "консультаций" у тебя
 

Зачем вы тут велосипед изобретаете? Вбокс+ вбоксхарденед проходили все проверки покерстарса и 888 еще в сентябре без проблем, так же как и сейчас. Видеокарта нужна только для работы с браузером. А для работы с браузером - есть сфера, 100$ в месяц и ты проблем не знаешь. Он очень крутой браузер (не сочтите за рекламу). rdtsc - не критичный параметр.
 

Я считаю видеокарта не принципиальна для фродов.
Многие ждали подмену видеокарты + драйвера для подмены канваса и webGL в браузерах.
С софтом никогда не работал, но чисто теоретически софт может прогрузить у себя веб страницу и посмотреть ваш канвас, который почти всегда будет один и тот-же на виртуалках.
 

На 7ку 32 битную удалось впихать видеокарту -

А ты делал как Вектор показывал в последнем вебинаре по сборке? Или что-то свое придумал?

У тебя canvas c webgl изменились?
 

Зачем вы тут велосипед изобретаете? Вбокс+ вбоксхарденед проходили все проверки покерстарса и 888 еще в сентябре без проблем, так же как и сейчас. Видеокарта нужна только для работы с браузером. А для работы с браузером - есть сфера, 100$ в месяц и ты проблем не знаешь. Он очень крутой браузер (не сочтите за рекламу). rdtsc - не критичный параметр.
Какой браузер не подскажешь?
 

кто нить знает как подключить флешку к антидетекту вектора?? На вебинаре он показывал как делать, но этим путем не видна в вирте, а в хосте ее нет типа подключена
 

По виртуальной машине думаю лучший вариант использовать Antidetect2018_1.0.0 с патчем от первой версии,удалив пару строк.Вполне хорошие результаты по пафишу.
Что качается компилирования тоже вполне рабочий вариант но слишком долгий.

пожалуйста скинь патчер и проги как на вин7 х86 все проделать, видюху там поменять. Можно по подробнее.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху