Скрипты и программы VPN на шару! Крякнутая Hotspot Shield

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новая (последняя) версия! Ссылка на старую заменена. Работает отлично, сделали более удобный интерфейс. Качаем на здоровье.

Порядок установки следующий:
1) Устанавливаем VPN клиент.
3) После того как установится, отключаем его и запускаем кряк из папки Crack и нажимаем кнопочку Crack . Появится маленькое окошко, в котором надо нажать на иконку посередине и дождаться, пока пропишется ключ реестра.
Продажник: тут
Ссылка:
 

Последнее редактирование модератором:
А она сама то траф снифать не будет? А то убегут пароли...
Я ей год пользуюсь, демкой до этого, и всё отлично. И многих знаю, кто юзает. Ты представляешь, сколько трафа через них идёт? От ВК до серых форумов...

В плане паранойи (без обид) уже смотри, в какой безопасности больше нуждаешься - в анонимности или в сохранности паролей. Но лично у меня ни ВК, ни почты никуда не улетели.
 

Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:
Действительно все работает!! Спасибо большое!!
Это же прекрасно! 128 (17)

P.S. Для благодарностей есть ещё кнопочка такая зелёная, от которой я бы не отказался, если материал полезен для вас.128
 

автор мануала напихал реф ссылок, вот и весь заработок
где же здесь реф ссылки то? скачиваешь и устанавливаешь, затем крякаешь и перезагружаешь... Все как в инструкции, никаких ссылок нет!!!:)
 

где же здесь реф ссылки то? скачиваешь и устанавливаешь, затем крякаешь и перезагружаешь... Все как в инструкции, никаких ссылок нет!!!:)
По всей видимости, человек не в ту тему написал.))

Там в архиве URL-файл с ссылкой на HH. Пардон, я даже внимания на него не обратил. Я думаю, что это неважно, но если по правилам необходимо, то перепакую и залью заново.
 

Я ей год пользуюсь, демкой до этого, и всё отлично. И многих знаю, кто юзает.
Ну так одно дело лицуху юзать и совсем другое - лом. При взламывании, в прогу может троян вшиваться.
В плане паранойи (без обид) уже смотри, в какой безопасности больше нуждаешься - в анонимности или в сохранности паролей.
Ху*се выбор. Нет уж, спасибо, мне и то и другое нужно.
 

Ну так одно дело лицуху юзать и совсем другое - лом. При взламывании, в прогу может троян вшиваться.

Ху*се выбор. Нет уж, спасибо, мне и то и другое нужно.
Ну так если ты шаришь в этом, то посмотри, куда прога шлёт траф параллельно, если она делает это. Там, где я взял, такой х*йнёй не страдают, уж поверь.
Да и не думаю я, что вот просто ключом реестра, вносящим инфу о покупке лицухи, вшивается троян.
 

Ну так одно дело лицуху юзать и совсем другое - лом. При взламывании, в прогу может троян вшиваться.

Ху*се выбор. Нет уж, спасибо, мне и то и другое нужно.
Ну так если у Вас такая развитая форма паранойи-пользуйтесь офф.версией.Впн этому уже 100лет в обед,все работало и работает по сей день,ни у кого ничего не утекло.Если так думать то можно вообще только лиц.софтом пользоваться,ведь в краке винрара тоже может склейка быть
вот только нюанс насчет анонимности:когда что то уходит в паблик юзеров становится в 1000 раз больше...хотспот тоже не резиновый.так что будьте готовы к тому,что много ип'ов которые дает это впн уже запалены
 

кароч держите 4.2,сразу говорю установка танец с бубном,но работает,проверил только что лично.На крэк орут все антивири как обычно,вирус тотал думаю тоже не приятный,проверять НЕ НУЖНО.в общем все как всегда.
http://rghost.ru/8pr6WXLXk
Про отличия от старой версии ничего не скажу,сам впнами уже давно не пользуюсь (работаю с дедиков+тор,если нужна анонимность).
 

кто знает как снести его с компа? после его удаления пропадает интернет. в настройках адаптера все ок.
ха,это прикол есть такой,удаляй ее или рево анинсталером или чем то подобным.еще посмотри дрова в системе,если остались-удали
 

при сохранении происходит ошибка и не получается скачать, пожалуйста кто нибудь скиньте рабочую ссылку или с другого облака ссылку если у кого имеется.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху