Скрипты и программы VPN на шару! Крякнутая Hotspot Shield

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вы мне не подсказали как избежать. просто посоветовали купить. и дальше поперли свою рекламу "делаем складчину, покупайте у нас"!
какие у меня гарантии если я куплю у вас что у меня не будут проблемы с снесением данного софта?
Не надо у меня ничего покупать. Просто при покупке лицензии, всегда можно задать вопрос у службы поддержки.
 

@Mihas ,обьясните мне отличие крякнутого впн от лицензионного?)А в техподдержку можно и так написать,небольшие знания СИ и даже если вас попросят прислать номер лицензии всегда можно выкрутиться)
 

мне скидка не нужна, мне он не нужен совсем. мне нужно избавится от него без последствий. если вы его продаете, впариваете, продвигаете не флудите в данной теме
Так уважаемый,если у вас проблемы с чем то то не стоит на форумчан выливать свой негатив.Второе вам никто тут ничего не впаривает.Так что тон смените.Унисталом удалили,правильно сделали.Перегрузить комп сделали?.Если что не помогает сделайте откат системы на точку до установки впн.И делов то.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Так уважаемый,если у вас проблемы с чем то то не стоит на форумчан выливать свой негатив.Второе вам никто тут ничего не впаривает.Так что тон смените.Унисталом удалили,правильно сделали.Перегрузить комп сделали?.Если что не помогает сделайте откат системы на точку до установки впн.И делов то.
На многих машинах не помогает стандартным анинсталером,ибо впн ставит свои дровишки,и анинсталлер их не стирает.Нужно или Рево или подобным.ну или ручками
 

@Mihas ,обьясните мне отличие крякнутого впн от лицензионного?)А в техподдержку можно и так написать,небольшие знания СИ и даже если вас попросят прислать номер лицензии всегда можно выкрутиться)
Я уже поднимал тему, что ищу крякнутый HMA vpn.

А отличия только в том, что лицензию я запускаю на основном компе, а все крякнутое на виртуалке. Все просто.
 

Я уже поднимал тему, что ищу крякнутый HMA vpn.

А отличия только в том, что лицензию я запускаю на основном компе, а все крякнутое на виртуалке. Все просто.
Ха. А ведь ты прав насчёт основного компа. Сегодня троянца пустил в песочницу, теперь понимаю.
Но всё же вопрос в жадности стоит. Отсюда и кряки с троянами)
 

Ха. А ведь ты прав насчёт основного компа. Сегодня троянца пустил в песочницу, теперь понимаю.
Но всё же вопрос в жадности стоит. Отсюда и кряки с троянами)
Походу я один такой что без песочниц запускаю все напрямую )))))) Походу наверно армия уже троянская у меня128 (8)
 

Походу я один такой что без песочниц запускаю все напрямую )))))) Походу наверно армия уже троянская у меня128 (8)
До этого дня был не один. Я тоже просто так запустил. Диспетчера возвращал через реестр)))) Больше следов не нашёл. То ли там стиллер на Стим, то ли что оно такое. Короче, ноут ещё не перезагружал - боюсь128 (15)
А есть люди, которые всё ещё и через ВТ прогоняют перед запуском. А я даже на виртуалку на зашёл, поленился, блин.128 (2)
 

Походу я один такой что без песочниц запускаю все напрямую )))))) Походу наверно армия уже троянская у меня128 (8)
не один) у меня еще и антивиря на компе нету)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху