Раздача Вред мастурбации. Как бросить онанизм

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вред мастурбации. Как бросить онанизм!
Добро пожаловать, дорогой друг!

Если тебя какими-то судьбами занесло на этот сайт, то ты должно быть интересуешься такой темой - Как бросить дрочить быстро раз и навсегда.
Существует ли польза от частого онанизма и каковы последствия постыдной привычки? Забегая вперёд, стоит отметить, что пользы от мастурбации для организма - никакой, есть только вред и вред огромный, начиная от физического состояния до психического состояния парней (мужчин). И если ты уже читаешь данные строки, то своим "копчиком" стал понимать, что онанизм вреден для здоровья. И поэтому ты здесь!

Можно ли вылечиться от этого пагубного занятия мастурбации? Конечно можно! На данном сайте представлены простые способы избавления от этого занятия для мужчин.

Мужчины, прекращайте мастурбировать, чем быстрее вы бросите свою пагубную привычку, тем быстрее у вас произойдут положительные сдвиги в вашей личной жизни -

  • нормальные и хорошие отношения с девушкой (женщиной),
  • отличное позитивное самочувствие и постоянное ощущение драйва,
  • начать позиционировать себя в обществе и влиять на него.
Вас заинтересовал описанный выше результат? Конечно Да, тогда регистрируйся скорее на сайте и в ближайшее время ты узнаешь Всё, что необходимо знать, чтобы побороть один из грехов - самоудовлетворение.
После наших рекомендаций, ты обязательно встанешь на правильный путь, наша задача лишь легонько подтолкнуть тебя в нужном направлении и чтобы ты дальше двигался самостоятельно.
Также ты избавишься от многих дурилок (мифов):

  • Выражение - "Все дрочат". (поверь мне - это далеко не так. Я не занимаюсь онанизмом - сможешь и ты! И я знаю многих людей, которые не тратят своё время в пустую)
  • Мнение о пользе онанизма. (если ты до сих пор так думаешь, то это скорее оправдание твоего ума твоим же пагубным действиям. Пользы от онанизма никакой - это ты можешь понять посмотрев на своё здоровье, есть только вред от этой привычки!)
  • Давление социума. (слишком много негатива льётся на нас с экранов телевизоров, от рекламы в интернете, от рекламы на улице. Всё было бы не так плохо, если бы данный негатив не подавался как позитив, который побуждает тебя к действию. Поэтому, важно научиться фильтровать информацию, которая воздействует на нас и использовать свою "голову")
Как ты понимаешь, знание данных дурилок - это лишь одно из составляющих по пути избавления от онанизма.

Чуть не забыл, данные которые ты вводишь ниже - строго конфиденциальны и я обязуюсь не передавать их третьим лицам. Зарегистрировавшись на сайте - ты будешь получать информацию, касающаяся только избавления от онанизма.

Побори себя - стань Уважающим себя и Сознательным Человеком! Я верю в тебя, поверь в себя и ты!
Продается: http://stoponanizm.ru/
Скачать: [HIDEL="5"]https://yadi.sk/i/qqYe42qTmmrMX [/HIDEL]
 

Хочу предупредить вас, если следовать этому курсу может открыться 2 пути, либо вы скончаетесь от спермотоксикоза, либо найдете девушку, но на общество вы точно не будете влиять если бросите дрочить!
 

При отказе от мастурбации повышается тестостерон , а так же понижается пролактин,соответственно перестаешь быть похожим на беременную женщину и начинаешь двигать цивилизацию вперед!
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте любые зарубежные сервисы и покупки. Анонимно, низкие комиссии.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно оплачивать зарубежные сервисы, товары или услуги, а так же использовать карту для физических оплат.

✔️ Работает 99% зарубежных сервисов
✔️ Низкая фиксированная комиссия (0.25$)
✔️ Возможно привязать карту к смартфону и оплачивать покупки в магазинах
✔️ Анонимно и безопасно
✔️ Гибкие тарифы

➡️ Подробнее о сервисе
 

У каждого свой цикл воздержания, кому то полезно неделю, кому то 3 дня, а кому то месяц, тут нужно анализы сдавать и смотреть через какое время тестостерон наиболее высокий, через неделю, две или например месяц, кому интересно могу скинуть в лс небольшую статью по оптимальному воздержанию.
 

Тоже сразу вспомнил этот момент)))
Да, нервное напряжение снимать важно, чтобы крыша не поехала.. Но тут кто как может морально и финансово))
Кому-то и остается только что мастурбировать... И фиг его знает, где тут польза, где тут вред. Давным давно читал какую-то "методичку" про всё это. Возможно, оно и есть. Там всё еще "глубже", чем у Дарвина с его обезьянами. Там про то, что макака-дауншифтер дрочит себе в углу, пока альфа-самцы берут от жизни всё. И мол того это всё вгоняет макаку в суицидальное состояние. А вот как только он перестанет передергивать - тут же все бананы с дерева начнут как магнитом притягиваться к его опухшим яйцам. А на деле мамака-неудачник становится агрессивной мамакой-неудачником, которая ищет себе проблем вместо принесения пользы в общество.
Опять же, вернемся к пирамиде Маслоу. Какое нафиг влияние на массы и развитие общества, пока зудит так, что по утрам одеяло найти не можешь( а оно под потолком висит). Короче Моцарт голодным симфонии не писал))
у меня всё. ИМХО)
 

Судя по описанию, курс сделан для мужчин... это при том, что во всём мире гораздо больше всяких дилдо и фаллоимитаторов, всяких игрушек именно для женской мастурбации, да-да, они конечно же ими за ухом чешут :)
Вначале надо выпустить курс для девушек "Как не мастурбировать разными самотыками, пока ждёшь принца на белом коне" :)

Женитесь, обзаводитесь семьями, бухайте с друзьями до усёру... и привычка исчезнет :)
 

Женитесь, обзаводитесь семьями, бухайте с друзьями до усёру... и привычка исчезнет :)

По этой схеме как минимум церебральный секс от жены обеспечен за бесконтрольный бухыч с друзьями ))
 

По этой схеме как минимум церебральный секс от жены обеспечен за бесконтрольный бухыч с друзьями ))

ну, можно жениться на силиконовой или надувной женщине ;) и мастурбировать не надо, и мозгового секса не будет
 

Зачем отказываться от онанизма? Это ж обычный позыв (секс/мастурбация - одно и тоже в плане психологической отдачи). Тоже самое что отказаться ходить в туалет... Гоняйте своего полувялого арнольда и будете здоровыми самцами)
 

Это всё бесплатное проклятущее порево в инете, вот и нашли способ на этом заработать, потому как в книжных магазинах, такие кники/курсы не продаются :)
 

Вреда, конечно, нет. Практически каждый половозрелый человек этим занимается. Но, это хорошо спустить пар и расслабиться, но очень плохо, если человек таким образом уходит от проблем. Это как с обжорством, человек едой заедает свое горе, тут тоже самое.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху