Раздача Вред мастурбации. Как бросить онанизм

ну, можно жениться на силиконовой или надувной женщине ;) и мастурбировать не надо, и мозгового секса не будет

Мне только 17, вроде норм (7/10 это точно, а мб и выше) внешности, найти язык могу с любым человеком, КРОМЕ девушек

рекомендую послушать, а лучше пройти на эту тему курсы от Валентины Вычужаниной, только после неё понял откуда берётся "мозговой секс" и как перевести его в нормальный, вот бы пораньше знать, сэкономил бы тучу лет ...

Вопрос ведь не в том что вредно или полезно, просто часто одно(нормальный секс) заменяют другим(мастурбацией), само собой для одного это нормально (подростки) ну а для других .... хотя, ситуации разные бывают...
 

Последнее редактирование:
Спустить пар можно раз в недельку, но каждый день смысла нет. Если конечно твой социум состоит из самок приятных в общении (и не только)
 

При отказе от мастурбации повышается тестостерон , а так же понижается пролактин,соответственно перестаешь быть похожим на беременную женщину и начинаешь двигать цивилизацию вперед!
гениально. пролактин повышается и после секса.
 

Рекламное сообщение
Octo Browser — антидетект браузер, подходящий для любого вида маркетинга: арбитраж трафика, партнерский маркетинг, веб-скрейпинг, SMM, ORM и многое другое.

Преимущества нашего браузера:

✅ Подмены выполняются на уровне браузерного ядра — максимальная защита от идентификации устройства
✅ Высокие показатели стабильности работы — аптайм составляет 99,995%
✅ Оперативное обновление ядра до актуальных версий
✅ Пользовательские данные хранятся на европейских облачных серверах и зашифрованы по стандарту AES
✅ Возможность экспорта профилей в файл, который можно передавать другому пользователю браузера
✅ Безошибочно проходит проверки Pixelscan, BrowserLeaks, CreepJS

4 дня пробной подписки BASE по промокоду: PIRATEHUB

➡️ Подробнее о сервисе
 

В армию идите, там не до этого. Там вас др*чить (ю) будут))) Курс молодого бойца, вместо этих курсов, результат гарантирован :)
 

В армию идите, там не до этого. Там вас др*чить (ю) будут))) Курс молодого бойца, вместо этих курсов, результат гарантирован :)
Получается те кто отслужил больше этим не занимаются?
 

Получается те кто отслужил больше этим не занимаются?
Это как с кодированием на алкоголь)) Когда срок подходит к концу, у каждого эффект индивидуальный))
 

ой не могу) платные курсы от мега онанизма)) Не думаю что это такая страшенная зависимость как курение или бухлинское. Тем более в наше время очень просто стало вечером снять какую-нибудь шаболду лет на 10 младше себя)))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А что делать, если на текущий момент жизни нет женщины? Будет застой в простате, с вытекающим простатитом.
Какие вы все таки глупые. А поллюции для чего болван?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я вам все отвечу так: Если вы думаете что дрочить полезно и это все природа придумала, то вы просто-напросто защищаете зависимость. В 27-28 лет вы поймете что с этой дрочкой вы ничего не добились, ходите на всякие пикап тренинги, короче слушайте свою Малышеву и дрочите дальше веря в то, что это полезно. Как вообще можно думать если каждый божий день мозги выходят в унитаз, как вообще с такими людьми можно общаться.
 

Посмотрел, курс бегло. Курс не поможет никому. Единственная стоящая рекомендация составить список дел. Дальше описывается,что тот кто дрочит полный ЛОХ. Вся суть курса.

Проблема онанизма его простота. Мне кажется для людей с нормальной психикой других проблем нет. А у кого с психикой плохо, то это не из-за онанизма.
 

Самое главное , не уйти в себя. Многие ограничивают себя , думая, что "к чему мне девушка, я сам могу себя удовлетворить". А вот про тестик вопросов много.)
 

Бред, да и как бросить если нужно хотя бы 2 раза в неделю выпустить пар, чтобы не быть раздражительным. И даже когда у тебя есть девушка и даже жена (как у меня), и когда она будет беременна то про секс можно забыть мес на 3-4 до рождения и после родов тоже на 2-3, а у некоторых и больше полугода восстанавливается. Если не передернуть то тупо можно импотентом стать - если орган не функционирует , то и смысл организму на него силы тратить ))))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Бред, да и как бросить если нужно хотя бы 2 раза в неделю выпустить пар, чтобы не быть раздражительным. И даже когда у тебя есть девушка и даже жена (как у меня), и когда она будет беременна то про секс можно забыть мес на 3-4 до рождения и после родов тоже на 2-3, а у некоторых и больше полугода восстанавливается. Если не передернуть то тупо можно импотентом стать - если орган не функционирует , то и смысл организму на него силы тратить ))))
Мне не о чем просто с вами разговаривать к сожалению.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху