Раздача Вред мастурбации. Как бросить онанизм

Мда уж... месяц как топик в топе. Это что получается, мы хотим повысить квалификацию среди дрочеров))))
высше женатому. Найти бабу на стороне что мешает? Неужели совесть не позволяет? А в тубзике дрочить не стыдно перед собой? Среди подростков это нормальное явление. Но если женаты мужик этим занимается - это уже болезнь, срочно к психиатору
 

С медицинской точки зрения вреда нет абсолютно. Разве что усугубляет сложности в общении с противоположным полом.
ага нет.
у меня после дрочки простата болит, прямой путь к андрологу
 

Рекламное сообщение
rt.jpg

💡 Вы когда-нибудь видели, чтобы по одному вашему запросу вам упали деньги на счет?

💸 Да-да, я сейчас не про банки и МФО, а про мецената с форума RuTOR, который раздает деньги просто за регистрацию и выполнение несложных условий.

Найдите Saraman'a на главной странице форума в чате, напишите "привет" и считайте, что бонус уже у вас в кармане!

💯 Деньги можно получать хоть каждый день!

💢 Заходите и убедитесь в этом самостоятельно! 💢
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Привычку "передергивать" нужно заменить "живой женщиной" :) По-моему, это единственный "безопасный" способ бросить это пагубное дело...
 

Ну а вообще, как по мне, так автор курса достоин уважения хотя бы за то, что не постеснялся взяться за столь "щепетильную" тему.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ну а вообще, как по мне, так автор курса достоин уважения хотя бы за то, что не постеснялся взяться за столь "щепетильную" тему.
Не ему одному спасибо, я знаю много таких авторов которые помогают людям. Многие скажут что это все фигня и они зарабатывают деньги? И вы будете правы, конечно, а как вы думали? За такие продукты не грех деньги отдать, а потом на всяких форумах это выложат бесплатно. Я еще раз повторю, я знаю много авторов таких, и у них информация реально полезная.
 

А где курсы о том как не грызть ногти и не ковыряться в носу? Если каждый мелкодрочер создаст курс о том как он боролся с отсутствием девушки, количество шлака в Тырнете вытеснит остатки полезного.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Забавно сравнивать человека и животного?
А в чем отличие??? А как же фраза "Все мы ТВАРИ божии"? Человек-звучит гордо... Только вот выглядит-отвратительно.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А в чем отличие??? А как же фраза "Все мы ТВАРИ божии"? Человек-звучит гордо... Только вот выглядит-отвратительно.
Чувак ты пойми одну вещь, природа создала тебя чистым, без этой дурацкой зависимости, а также она создала полюции, онанизм придумал человек, но какой кайф заканчивать в кулачок? Если можно на любимую девушку. Если не убедил, то это только твои проблемы. Сидят за компом, видят голых баб, потом своими мозгами начинают включать фантазию....... ха-ха. Кстати вот что еще хотел сказать - Чем больше дрочишь в чулачок, тем сексуальное напряжение все сильнее и сильнее. Можешь хоть с пеной у рта доказывать что это полезно и бла-бла-бла, но какую пользу это принесет именно тебе? Всякие статьи о пользе этого гадкого дела проплаченные, и я совсем уверен что ты не гордишься что ты этим занимаешься, так что защищай и дальше, но смысл это дальше продолжать делать?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А где курсы о том как не грызть ногти и не ковыряться в носу? Если каждый мелкодрочер создаст курс о том как он боролся с отсутствием девушки, количество шлака в Тырнете вытеснит остатки полезного.
{cat10}
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Посмотрел, курс бегло. Курс не поможет никому. Единственная стоящая рекомендация составить список дел. Дальше описывается,что тот кто дрочит полный ЛОХ. Вся суть курса.

Проблема онанизма его простота. Мне кажется для людей с нормальной психикой других проблем нет. А у кого с психикой плохо, то это не из-за онанизма.
Если ты курс не практиковал, то не нужно здесь писать что он не работает. Я лично его практиковал, и хочу выразить огромное спасибо автору кто его создал, а ты еще просто-напросто холоп, который зашел, бегло просмотрел и сразу же сюда написал. Не практиковал, не пиши.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А где курсы о том как не грызть ногти и не ковыряться в носу? Если каждый мелкодрочер создаст курс о том как он боролся с отсутствием девушки, количество шлака в Тырнете вытеснит остатки полезного.
Бла-Бла-Бла, тебе сколько лет то дружок? Ты хоть понимаешь с чем имеешь дело? Включи свою недоразвитую голову. Без обид.
 

Ты, дрочер, мутной каплей, в лучшем случае, болтался, когда я учил жизни таких недоразвитых как ты. Можешь обижаться и теребить свою недоразвитую гордость дальше.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ты, дрочер, мутной каплей, в лучшем случае, болтался, когда я учил жизни таких недоразвитых как ты. Можешь обижаться и теребить свою недоразвитую гордость дальше.
Судя по аватарке твоей, тебе лет 13 не больше. Начитался мудрых советов, и теперь умничаешь. Ха-ха, ты еще и невнимательный, я написал что я избавился, а ты говоришь что я занимаюсь этим постыдным делом? Где логика то ? Мутный ты какой-то, еще не дай бог меня убьешь через интернет, вы же только в интернете все такие умные, в жизни ты и слово не выговоришь. Странный ты, не хочу иметь с тобой ничего общего. Тебе еще и хейтерство можно приписать, ничего хорошего не пишешь, один негатив. Если напишешь мне что и я комменты не очень приличные пишу, то я соглашусь с тобой пожалуй.
 

мастурбация полезна, здесь работает простая логика: если все в порядке ос здоровьем то мужик может хоть каждый день, но не всегда есть такая возможность, даже если есть партнерша + новизна - хочется каждый раз новую "самку"
вообще сперма обновляется раз в 3 мес и этот цикл длится минимум 50 лет, соответсвенно не замарачивайтесь
 

Обратите внимание

Назад
Сверху