Скрипты и программы Заработок до 5 евро в день на видеорекламе! (+ автоматизация)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это называется просто копипаст это раз.Во -вторых чисто по человечески постучаться в личку спросить можно мол я твою тему немного переделаю и на другом ресурсе размещу. Люди нормальные всегда так вопросы решают, были такие моменты в моей практике.Но с видео то вообще перебор.Я 2 часа времени убила, а ты его тупо сп..дил, цынкану если ютубероам за нарушение прав - канал твой закроют ведь forever.
Вообщем я даже не знаю как вообще после этого что то тебе объяснять.
ну канал не закроют , а просто страйк прилетит 1 , нужно 3 ведь в любом случае . но не суть . Я тебе в личку уже отписала на зисмо , сорян если что не так , для меня важно то что ты разместила тему, для того что бы по твоей ссылке зарегистрировались другие люди , так ведь ? Я зарегистрировалась.
В остальном проблем я не вижу , кроме того что видео твое , скрины это дело такое ..
 

Это называется просто копипаст это раз.Во -вторых чисто по человечески постучаться в личку спросить можно мол я твою тему немного переделаю и на другом ресурсе размещу. Люди нормальные всегда так вопросы решают, были такие моменты в моей практике.Но с видео то вообще перебор.Я 2 часа времени убила, а ты его тупо сп..дил, цынкану если ютубероам за нарушение прав - канал твой закроют ведь forever.
Вообщем я даже не знаю как вообще после этого что то тебе объяснять.
Вы сами писали скрипт? Если да, то исправьте ошибку. Скрипт открывает одно и тоже видео. После 4-5 просмотров происходит сбой.
 

Вы сами писали скрипт? Если да, то исправьте ошибку. Скрипт открывает одно и тоже видео. После 4-5 просмотров происходит сбой.
Он открывает то видео, которое стоит на центральном плане, а оно меняется рандомно Может и 5 раз одно и тоже идти.Дело не в скрипте -у меня норм работает, у рефов моих на другом форуме тоже все пучком. Скрин сделай какую ошибку выдает.Не должен выдавать.
 

Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:
Скрипт срабатывает не более 7 раз. При этом открывает одно и тоже видео. После чего ошибка Page loading timeout, URL: http://adiphy.com/9qq6w2/50e911a3c1c6d381dca4065315f9aa2d5e14d109/, line 5 (Error code: -802). У Вас за раз сколько воспроизводит циклов?
 

Скрипт срабатывает не более 7 раз. При этом открывает одно и тоже видео. После чего ошибка Page loading timeout, URL: http://adiphy.com/9qq6w2/50e911a3c1c6d381dca4065315f9aa2d5e14d109/, line 5 (Error code: -802). У Вас за раз сколько воспроизводит циклов?

Таймаут по умолчанию в аймакросе 60 секунд.Видимо у тебя мозилла лагает и загрузка странички дольше , чем 60 секунд идет, притормаживает браузер. В следствии этого выдает ошибку.
У меня воспроизводит до тех пор, пока капча не вылезит - циклов 20 -25 наверное не меньше.
У тебя какая мозилка стоит, версия какая и портейбл или обычная? Там в описании я давала ссылку на 35 версию портейбл, оно более менее шустрая и стабильная.
Попробуй поставь другую мозилку и аймакрос для нее поставь. Или можно таймаут увеличить.Чуть позже напишу как, надо вспомнить)))
 

Окей! попробую скачать портабле версию по вашей ссылке.
Короче смотри на скрин, на 4 пункте выстави значение таймаута больше и сохрани (ну поставь к примеру 70 сек и глянь)

 

Ставил по Вашим рекомендациям мозиллу последнюю, но почему то в нее нельзя поставить последнюю версию imacros, в итоге установил предыдущий imacros.
вроде работает.
после 8-9 открутки поймал капчу, посмотрим как дальше пойдет.
 

Тему я наверняка прикрою раз тут уже бардак начинается.

iren0803 Раз люди пошли по вашей рефссылке то и они имеют право на своих рефов.Или всё под вас и с вашей ссылкой?
Так что урегулируйте все нюансы по скрипту( который делается на раз кстати).
 

Тему я наверняка прикрою раз тут уже бардак начинается.

iren0803 Раз люди пошли по вашей рефссылке то и они имеют право на своих рефов.Или всё под вас и с вашей ссылкой?
Так что урегулируйте все нюансы по скрипту( который делается на раз кстати).

Я не поняла Вашего сарказма.Скрипт есть, ссылки реф и не реф есть.Что значит все под Вас и вашей ссылкой? В скрипте нет моей ссылки.А вот копипастом заниматься тупо и не красиво.Я всего лишь поэтому сделала замечание, хотя бы можно было по человечи сказать.Один сидит старается что то нормальное сделать, а другой тупо передирает, а в рефералах он или нет - это на словах, так как там общая статистика и имен не видно!
А скрипт - но пусть делают на раз - два , я разве против!
 

Каждые 10 просмотров вылетает капча - это норм?)
Каждый раз по разному! Скрипт позже слепим нормальный, пока так терпите

Вот можно же работать.Только за ночь и утро)))

 

Каждый раз по разному! Скрипт позже слепим нормальный, пока так терпите

Вот можно же работать.Только за ночь и утро)))

вы их вывели? пока это только циферки на экране
 

Я не поняла Вашего сарказма.Скрипт есть, ссылки реф и не реф есть.Что значит все под Вас и вашей ссылкой? В скрипте нет моей ссылки.А вот копипастом заниматься тупо и не красиво.Я всего лишь поэтому сделала замечание, хотя бы можно было по человечи сказать.Один сидит старается что то нормальное сделать, а другой тупо передирает, а в рефералах он или нет - это на словах, так как там общая статистика и имен не видно!
А скрипт - но пусть делают на раз - два , я разве против!
Никакого сарказма.Разьясните изначально в теме кому не понятно.В вашей теме нет никакого мануала так и притензии по поводу копипаста чего?Если видео с ютуба то весь ютуб практически так делает.Так что пожинайте плоды вашей темы которая зашла.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Бред. Даже со скриптов. Сначала посчитайте когда вы минималку на собираете вся охота в работе пропадет. 30 кликов день*0.01 = 0.3
50/0.3 = 166 дней рвать опу,а в итоге не выплатят.

Таких сайтов полно! Скрины что они вылаживают явно могут рисованными быть. На буксах админы тоже в пруфах платят,а в итоге хрен, а только одобряли заявку якобы выплачена,а на кошельке пусто.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху