Скрипты и программы Заработок до 5 евро в день на видеорекламе! (+ автоматизация)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Небольшая проблемка: в расширении перестал отображаться скрипт.. не подскажете в чем дело может быть?
Проверьте пути к папке макрос:





Это Вам для образца, у Вас могут быть другие. Как Вы идете в диске С к папке Imacros такой же путь должен быть и в скрипте прописан. Если они разные , то imacros не будет видеть скрипт.Вы скорее всего скрипт не туда положили (не в ту папку)
 

Бред. Даже со скриптов. Сначала посчитайте когда вы минималку на собираете вся охота в работе пропадет. 30 кликов день*0.01 = 0.3
50/0.3 = 166 дней рвать опу,а в итоге не выплатят.

Таких сайтов полно! Скрины что они вылаживают явно могут рисованными быть. На буксах админы тоже в пруфах платят,а в итоге хрен, а только одобряли заявку якобы выплачена,а на кошельке пусто.

Какой то туповатый у Вас подсчет. К чему здесь цифра 30 фигурирует?Да хоть 500 в день.Смотрите скрин выше - для Вас ведь не верующих выложила. Это за 10 часов рабты скрипта.Ну если уж Вам тяжело 25 раз капчу за день ввести, тогда заработок в интернете не Ваша ниша.Вас не кто не заставляет.Почитайте в статусе у меня что написано и все поймете))))
 

Бред. Даже со скриптов. Сначала посчитайте когда вы минималку на собираете вся охота в работе пропадет. 30 кликов день*0.01 = 0.3
50/0.3 = 166 дней рвать опу,а в итоге не выплатят.

Таких сайтов полно! Скрины что они вылаживают явно могут рисованными быть. На буксах админы тоже в пруфах платят,а в итоге хрен, а только одобряли заявку якобы выплачена,а на кошельке пусто.
Не поидеи расчет должен быть таким
500(доступных просмотров в день)=5 эвро
50(минималка)/5(вдень)=10 дней
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Не поидеи расчет должен быть таким
500(доступных просмотров в день)=5 эвро
50(минималка)/5(вдень)=10 дней
Просто человеку нравится цифра 30 и не ы..ет!Что тут поделаешь вот мне нравиться цифра 11))) (барабанные палочки)
 

iren0803 мой вам совет обязательно запишите пруфф вывода на видео через декату или быстрее если рефов наберете
тогда и посмотрим я не за и не против таких зароботков всякое может быть будут доказательства уверяю вас рефов наберете тьма тьмущая можно ведь на БАС или зенке все намного круче запилить типа малельноко ботнета
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Пару дней назад на этом сайте было доступно только 30 реклам в день.
Уже изменили на 500, но уж тогда точно не кто не выплатит. 50 евро за 10 дней, 150 в месяц.

Что мешает сделать 10 акков на дедах и 1500 в месяц иметь, только хрен выплатят, создатель сайта не имеет с рекламы в месяц столько.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Сайт меняет условия. Как и говорил что было не так давно. Ограничения 20-30 кликов в день.

https://www.reddit.com/r/WorkOnline/comments/561pjd/adiphy_legit_or_not/
https://forum.bits.media/index.php?/topic/30565-bez-vlozhenii-httpadiphycom/
http://loxotrona.net/voprosy/comment-page-1666/


Ну тратить свое время решать вам. Или повелись на сладкие 5 евро в день:eek: Ну тут тогда все миллионеры были бы..
Лучше б автор что стоящее нашел,а не выкладывать скам и пиарить хрен пойми что, которое в итоге забанят или 1005 не выплатят.

Кому нечего делать работайте, если время не жалко:D
 

Не поидеи расчет должен быть таким
500(доступных просмотров в день)=5 эвро
50(минималка)/5(вдень)=10 дней
Это как сказать.Сегодня 500 доступно а завтра может больше или меньше.Просмотры тут явно плавающие.
 

Пару дней назад на этом сайте было доступно только 30 реклам в день.
Уже изменили на 500, но уж тогда точно не кто не выплатит. 50 евро за 10 дней, 150 в месяц.

Что мешает сделать 10 акков на дедах и 1500 в месяц иметь, только хрен выплатят, создатель сайта не имеет с рекламы в месяц столько.
Зачем нам спорить около этой темы на хайпах иногда счетчик растет как долг сша )) люди радуются
пока не доказано обратное "Кот шреденгера жив"
вот прошлась по гуглу

явных пруфов скама не нашла прошла до 5 страницы
 

Сайт меняет условия. Как и говорил что было не так давно. Ограничения 20-30 кликов в день.

https://www.reddit.com/r/WorkOnline/comments/561pjd/adiphy_legit_or_not/
https://forum.bits.media/index.php?/topic/30565-bez-vlozhenii-httpadiphycom/
http://loxotrona.net/voprosy/comment-page-1666/


Ну тратить свое время решать вам. Или повелись на сладкие 5 евро в день:eek: Ну тут тогда все миллионеры были бы..
Лучше б автор что стоящее нашел,а не выкладывать скам и пиарить хрен пойми что, которое в итоге забанят или 1005 не выплатят.

Кому нечего делать работайте, если время не жалко:D
Ну вот и посмотрим через 10 дней на состоятельность данной платформы.ТС наверняка запишет видео о выводе.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

iren0803 мой вам совет обязательно запишите пруфф вывода на видео через декату или быстрее если рефов наберете
тогда и посмотрим я не за и не против таких зароботков всякое может быть будут доказательства уверяю вас рефов наберете тьма тьмущая можно ведь на БАС или зенке все намного круче запилить типа малельноко ботнета
Пару дней назад на этом сайте было доступно только 30 реклам в день.
Уже изменили на 500, но уж тогда точно не кто не выплатит. 50 евро за 10 дней, 150 в месяц.

Что мешает сделать 10 акков на дедах и 1500 в месяц иметь, только хрен выплатят, создатель сайта не имеет с рекламы в месяц столько.


Да я в курсе что можно неплохо намультить Сама этим страдаю, люблю на серверах и проксях автофейков мутить. Просто читала, про это выше писала, что чел намутил себе 30 акков (*** опять цифра 30)) и через недельку все акки перебанили. Сама недавно воткнулась на richmondberks было 50 акков , как до выплаты дощло технари шерстить начали и зацепились в куках и раскрутили.Все аки в баню ушли, а времени потраченного жалко (плюс покупала 50 акков фейсбук для получения бонуса на сайте).
Sandra зенка для меня пока темный лес, но мечтаю выучится на ней.Много перспектив открывается.Но все эти переменные, шаблоны..... это на раз не покоришь)))
У меня для тебя есть маленький технический сюрприз, я вижу ты в теме.Есть така хитрая прога. которая с легкостью заменяет 10 -100 скриптов на аймакрос, а ресурсы железа почти не ест.Если интересно отпишись кину ссыль на один ресурс автора этой проги. Я на ней крутила 130 аккаунтоа teazera месяца 4, неплохо имела)))
 

Это как сказать.Сегодня 500 доступно а завтра может больше или меньше.Просмотры тут явно плавающие.
я вообще то в такие вещи не верю даже мысль не закрадывается что гдето но какие то первые выплаты могут быть как и в хайпах потом задержка по разным причинам потом слив и закрытие
 

Просто сразу все разделились на две категории
"наивные" и "скептики" я же где то по середине вероятность того что выведет как по мне она крайне мала но и в лотерею иногда люди выигрывают
 

Вот к примеру намутила скрин пруффа за 10сек даже не фотошоп не включая причем могу семитировать и видос записать как будет счетчик набегать но нужно ведь понимать что это фейк
upload_2017-1-14_10-56-54.png
На все провсе ушло секунд 30 вместе с регой новой почты и акка)))
 

я вообще то в такие вещи не верю даже мысль не закрадывается что гдето но какие то первые выплаты могут быть как и в хайпах потом задержка по разным причинам потом слив и закрытие
Да бывают выплаты это ни кто не оспаривает.По своему опыту скажу что последние года полтора даже не рассматриваю подобные проекты.По началу когда то заходил и что то даже по первой выводил.Но Время = Деньги не в том соотношении))Но чаще всего под вывод уже проект не платит.
 

Да бывают выплаты это ни кто не оспаривает.По своему опыту скажу что последние года полтора даже не рассматриваю подобные проекты.По началу когда то заходил и что то даже по первой выводил.Но Время = Деньги не в том соотношении))Но чаще всего под вывод уже проект не платит.
Тут всегда нужно знать кто что зачем и где твоя выгода она как правило может быть но не прямая если к примеру можно в замен себя крутить и есть свободные мощности например сервер простаивает то почему бы и нет
время от времени накручиваю аки адмифаст когда ну сервер не загружен а деньги то уплаченные потом или сливаю акки или на файвере/кворке откручиваю ))) все главное это автоматизация и работа по расписанию что оно все фоном работало пока не будет чего то более стоющего
 

Вот к примеру намутила скрин пруффа за 10сек даже не фотошоп не включая причем могу семитировать и видос записать как будет счетчик набегать но нужно ведь понимать что это фейк
Посмотреть вложение 653
На все провсе ушло секунд 30 вместе с регой новой почты и акка)))

Кодом странички мутишь.Тоже так могем, а вот если на видио страничка не перезагружаются , то это уже фуфло.Так как при обновлении странички все становится на свои места

 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху