Бизнес Именные видео поздравления от деда мороза (Все 3 части)

Живу в Казахстане и тут очень много детей с редкими именами, которых нет даже на официальном сайте рдмарка. Подскажите как быть, можно ли как-нибудь самостоятельно записать имена, может есть какой-нибудь софт для создания похожего голоса?
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

на форуме идёт складчина на данные части .Пока она не завершена запрещено выкладывать что либо.Читайте правила и потом не пишите почему получили предупреждение.
Я уважаю эти правила и т.д. Ну как не крути я записался на складчину, прошло три дня не ответа и не привета и организатора нет,а сезон уже идет, получается не серьезно, сбор денег есть, инфа есть, а процесса нету, буду знать что нельзя в паблик пусть, то на что складчина!
 

Живу в Казахстане и тут очень много детей с редкими именами, которых нет даже на официальном сайте рдмарка. Подскажите как быть, можно ли как-нибудь самостоятельно записать имена, может есть какой-нибудь софт для создания похожего голоса?
Сам и Караганды. Увы нет, есть студия звукозаписи, голос не как не подделать разве что по тональности и грубости, палево будет и различие, пока не кто не заказал то или иное имя, в паблике не будет и имени не будет в базе!
 


у кого есть исходник в ХОРОШЕМ качестве второй части? Поделитесь
Как такового не существует, изначально кажись redmark 5 лет наз сняли фигово. Но видео обработка творит чудеса)))
 

На основном сайте есть полный курс 1-5 часть. Все барыги в теме, которые будут "предлагать за копейки материал" будут заблокированы.
 

всем привет. такая проблема: когда вставляю в аудио исходник имя, то имя проговаривается в быстром темпе. почему так может быть? ранее такого не было. программу использую ту же wavosaur
 

Обратите внимание

Назад
Сверху