Бизнес Именные видео поздравления от деда мороза (Все 3 части)

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

да уж, с именами у меня беда. Город многонациональный, в одном имени-то ударения на разные слоги, не говоря уж про обилие этих имен.
 

а у меня есть эти все программы, но нет исходника для двух имен, толко на одно имя(
все-таки хотелось бы монтировть для двух детей, помогите найти такой исходник
а может где-то есть уже готовые видео для двух детей?
хотя бы несколько вариантов имен...
 

Последнее редактирование модератором:
А как вы предлагали? Что говорили вообще в садиках? Поделитесть пожалуйстаа!!))))
Выхлоп есть и очень даже не плохой, в городе 22 садика, уже объехали 18 и только 1 сказал что подумают, остальные сказали что такого не было и оставили листовки+ группа в вк тоже чуток но дает, договорились с пару кафешками, что бы оставить в них рекламу, за скидку на поздравление. Поэтому кто хочет тот найдет способы .
предлагали
 

Где можно найти (купить) 1-3 часть нормальную (точнее имена, чтоб подходили, а то скачал подходят только для 1 части), ну и 4-5 часть тоже.
 

Добрый день! Скиньте ссылку на 4 и 5 часть на имя Глеб (не для заработка, для сына сделать хочу)
Не многовато ли будет, аж 2 видео? И при этом в каждом видео дед здоровается будто он давно не видел ребенка...
 

Где можно найти (купить) 1-3 часть нормальную (точнее имена, чтоб подходили, а то скачал подходят только для 1 части), ну и 4-5 часть тоже.
Эти имена легко изменить для каждой части, врядли вы найдёте их в отдельности.
 

Ребят, а если заказать видео на 2 имени, сколько стоить будет?
Кому нужно идите на основной сайт и скачивайте все части.Складчина удалена.
http://openssource.biz/zarabotok-pe...opozdravleniya-ot-deda-moroza-chasti-1-5.html
Там есть все для двух имен. Видео урок, как их вставить. Ничего сложного. времени потратите 5-10 минут и платить не придется. Если у вас не получается, пишите имена, сделаю.
 

Не многовато ли будет, аж 2 видео? И при этом в каждом видео дед здоровается будто он давно не видел ребенка...
ну вообще если официалку заказываешь там все 5 частей сразу и как бы не жирно так как для сына а не для других!!
 

Там есть все для двух имен..
для скачивания с приведенной ссылки надо быть давно зарегистрированным давно. Я зарегался несколько дней назад и он мне пишет ждите прошло мало дней!!!
 

ну вообще если официалку заказываешь там все 5 частей сразу и как бы не жирно так как для сына а не для других!!
Там каждая часть по отдельности продаётся...

Вы внимательно прочитали мой пост?
в каждом видео дед здоровается будто он давно не видел ребенка...
Не слишком ли подозрительно будет, если брать 2 видео?
 

для скачивания с приведенной ссылки надо быть давно зарегистрированным давно. Я зарегался несколько дней назад и он мне пишет ждите прошло мало дней!!!
Не зря ставят хайды. Стукните админу, посчитает нужным - даст доступ.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху