Vektor T13 Вопросы по сборке vbox от VektorT13 (к вебинару)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уверяю вас ребята,не по WebGL вас палят.
На всех виртуальных машинах у всех пользователей одинаковые данные по WebGL.
Можно сменить разово например переходом с 7ки на 10ку и разные браузеры.
Если бы фроды вычисляли по WebGL то забанили бы миллионы пользователей,ибо с виртуальных машин,с дедиков,с удалённых серверов работает море народа и пай пале и в скрилле и в wm и прочих ресурсах.Я тоже захожу на все платёжные системы с виртуалки.И ни кого не банят.

Если кто то реально задался целью менять данные WebGL то нужно учится компилировать,как показал Вектор.Меняешь коды в таблицах и потом компилируешь в экзешник.Ставишь драйвера на ту карту которую вбили в таблицы и всё поменяется.

Я вообще не пойму кто сказал что фроды смотрят WebGL?? Это же чепуха полная.
 

Я вообще не пойму кто сказал что фроды смотрят WebGL?? Это же чепуха полная.

тебе никто не поверит, люди верят в уникальность вебжл и канваса, это святое
 

На всех виртуальных машинах у всех пользователей одинаковые данные по WebGL.
Именно об этом я и говорю. Каждый для себя сам интерпретирует эту информацию.
Если кто то реально задался целью менять данные WebGL то нужно учится компилировать,как показал Вектор.
Да. Пока это единственный вариант, но очень долгий, не удобный и не масштабируемый. Многие от него ждут "галочки" по которой видеокарта будет меняться при клонировании системы (вместе с остальным железом).
Я вообще не пойму кто сказал что фроды смотрят WebGL?? Это же чепуха полная.
Может мы про разные фроды говорим. Софт скорее всего не смотрит (я с ним не работал) - для него это мелочь, ибо есть полный доступ к железу. Сайты обращаются к webGL и canvas для отрисовки уникальных изображений в вашем браузере. Можно в этом убедиться установив какой нибудь canvas defender. В старых версиях он показывал какие изображения отрисовывает сайт посредствам canvas/webGL.
 

Бан на ДМ не за кидок и не за обман.
По поводу софта в данное время BS уже практически не актуален,потому что 2 года это большой срок.
Вирта вектора продержалась полгода на плаву. А мой BS держится уже более 2х лет.
Сейчас я уже настроил BS3,Nox и Koplayer.
Настроил MeMu или по крайней мере так думаю) Считаю ее немного юзабельней чем NOX .
Можно пробежаться по тестам сравнить че у кого вышло .Но проблема с SAFETY NET тестом ни в какую.
 

В одной и той же системе, на разных браузерах canvas и webgl отличаются. Откройте Firefox и IE и сравните. При смене юзерагента в Firefox, webgl report hash так же изменяется, но webgl image hash и canvas остаются те же. Так в видеокарте ли тут собственно дело ???
 

В одной и той же системе, на разных браузерах canvas и webgl отличаются. Откройте Firefox и IE и сравните. При смене юзерагента в Firefox, webgl report hash так же изменяется, но webgl image hash и canvas остаются те же. Так в видеокарте ли тут собственно дело ???
Дело в отрисовке графики. Влиять на конечный результат могут видеокарта, драйвера, браузер, расширения браузера. Возможно это не весь список.
 

Дело в отрисовке графики. Влиять на конечный результат могут видеокарта, драйвера, браузер, расширения браузера. Возможно это не весь список.
Ну так если вопрос стоит в том что палят по webgl и canvas, может тупо смена браузера в одной и той же системе спасти, чистим систему меняем идентификаторы батником, меняем браузер и вуаля антифрод видит другие отпечатки. Или все не так ?
 

Ну так если вопрос стоит в том что палят по webgl и canvas, может тупо смена браузера в одной и той же системе спасти, чистим систему меняем идентификаторы батником, меняем браузер и вуаля антифрод видит другие отпечатки. Или все не так ?
Не так. Ты сменишь отпечаток "Хрома на виртуалке" на отпечаток "Фаерфокса на виртуалке".
 

Этот вопрос давно решён -

а у тебя после перезагрузки не появилась снова эта ошибка?? у меня получилось исправить, но это не надолго было, потом снова та же херня
 

а у тебя после перезагрузки не появилась снова эта ошибка?? у меня получилось исправить, но это не надолго было, потом снова та же херня
ты наверное как получилось сделать сразу скрин скинул? пробовал несколькими способами, все-равно потом вылазит ошибка. Читал что еще типа может памяти не хватать для полноценной работы видюхи, но я не могу дохрена выделить для этого памяти.
 

ты наверное как получилось сделать сразу скрин скинул? пробовал несколькими способами, все-равно потом вылазит ошибка. Читал что еще типа может памяти не хватать для полноценной работы видюхи, но я не могу дохрена выделить для этого памяти.
скажи какой версии драйвера поставил?
 

Не перезагружайте.Сохраняйте в таком состоянии.
но этого только на мин 10 хватало и потом черный экран и все, потом перезагружаешь, потом снова эта ошибка
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху