Скрипты и программы VPN на шару! Крякнутая Hotspot Shield

Добро пожаловать! Вы были приглашены Not Funny присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
при сохранении происходит ошибка и не получается скачать, пожалуйста кто нибудь скиньте рабочую ссылку или с другого облака ссылку если у кого имеется.
чем ргхост не устроил из моего поста выше?
 

чем ргхост не устроил из моего поста выше?
Спасибо за ответ, твой пост выше я не заметил, перешёл, скачиваю а блин её заблокировал хром как вредоносную
 

Спасибо за ответ, твой пост выше я не заметил, перешёл, скачиваю а блин её заблокировал хром как вредоносную
с той что в ядиске 99% будет тоже самое,писали выше,на кряк орут антивири,потому хром и блокирует
перезалил с ядиска версию 4.0.2 http://rghost.ru/6KMHp9bDt можешь попробовать ее
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

с той что в ядиске 99% будет тоже самое,писали выше,на кряк орут антивири,потому хром и блокирует
перезалил с ядиска версию 4.0.2 http://rghost.ru/6KMHp9bDt можешь попробовать ее
спасибо за оперативный ответ, но всё равно хром блокирует, я попробовал скачать у RossoNero с ядиска сохранил на свой а от туда на комп и вроде нормально сейчас распакую.
 

спасибо за оперативный ответ, но всё равно хром блокирует, я попробовал скачать у RossoNero с ядиска сохранил на свой а от туда на комп и вроде нормально сейчас распакую.
вот это телодвижения...не проще в хроме перейти в "загрузки",на блоченом файле клацнуть "все равно скачать" ,(в мозилле надо правой кнопкой клацнуть и разблокировать) и нажать ок?)))
 

вот это телодвижения...
НА самом деле описано страшнее и масштабнее, чем выглядит на практике. Описывать этот процесс дольше.))))
А по факту человек три раза сделал "тыц".)
 

НА самом деле описано страшнее и масштабнее, чем выглядит на практике. Описывать этот процесс дольше.))))
А по факту человек три раза сделал "тыц".)
ну может...не сложилось у меня с этими новомодными облаками и ядисками)))
но разрешить в браузере все равно быстрее)
 

ну может...не сложилось у меня с этими новомодными облаками и ядисками)))
но разрешить в браузере все равно быстрее)
Более того - полезней. В нашем деле немало таких файлов скачивать приходится.
Защитная функция хороша, спору нет. Защитит многих домохозяек. Но я тоже сразу везде поотключал, потому что даже Огнелис мне не давал скачать простые трейнеры с Chemax'а:rolleyes:
 

ха,это прикол есть такой,удаляй ее или рево анинсталером или чем то подобным.еще посмотри дрова в системе,если остались-удали
пользуюсь uninstall tool. все снес , все почистил, ошибок в оборудовании и в настройках нет. пробовал снести все дрова сетевых адаптеров и всего что с ними связано и все виртуальные адаптеры и потом установить оригинальные но результат тот-же: с оборудованием все ОК но интернета нет.
 

пользуюсь uninstall tool. все снес , все почистил, ошибок в оборудовании и в настройках нет. пробовал снести все дрова сетевых адаптеров и всего что с ними связано и все виртуальные адаптеры и потом установить оригинальные но результат тот-же: с оборудованием все ОК но интернета нет.
Мой совет Вам: пользуйтесь лицензионным софтом.
 


Последнее редактирование модератором:
Сейчас складчину делаем на покупку VPN с хорошей скидкой.

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
мне скидка не нужна, мне он не нужен совсем. мне нужно избавится от него без последствий. если вы его продаете, впариваете, продвигаете не флудите в данной теме
 

мне скидка не нужна, мне он не нужен совсем. мне нужно избавится от него без последствий. если вы его продаете, впариваете, продвигаете не флудите в данной теме
Я его вам не впариваю. А просто посоветовал, как избежать похожих проблем в будущем.
 

Я его вам не впариваю. А просто посоветовал, как избежать похожих проблем в будущем.
вы мне не подсказали как избежать. просто посоветовали купить. и дальше поперли свою рекламу "делаем складчину, покупайте у нас"!
какие у меня гарантии если я куплю у вас что у меня не будут проблемы с снесением данного софта?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху