Здоровье / Внешний вид Вред сахара

Сахар -это убийца тестостерона.
Вообще лучше его исключить,и ни в коем случае не употреблять после 18 часов,так как в это время поджелудочная должна отдыхать.А если съесть сладкое то ей придется снижать уровень инсулина.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
организм нуждается и в сахаре тоже. Важно знать сколько и чего нужно нашему организму. В умеренных и правильно рассчитанных для себя дозах он не принесет сильного вреда.
 

Нашел классный заменитель сахара, СУКРАЛОЗА,по вкусу идентичный сахару,мне нравится
cb96f7e2436b5458bb9cb7dcd938cb9b.png
Эта фигня не лучше! В сукралозе нет никаких элементов необходимых для организма. Я думаю, что она также как и белый рафинированый выводит витамины из организма из-за этого
 

Обратите внимание

Назад
Сверху