Скрипты и программы Interspire Email Marketer 6.1.5 Nulled - Email рассылка

Понятно конечно что здесь все спецы но почему то все представленные скрипты требуют активации и с заменой файла process.php тоже а у "Как делать массовую e-mail рассылку 2015 [GURU]" там скрипт вообще не рабочий и не запускается.
там не хватает пару файлов
 

А почему не пишешь каких? и где их взять?
Знаешь почему не пишу, потому что если человеку дать на халяву он не будет этим пользоваться, когда я скачал здесь этот курс в самом начале и пытался установить, то тоже не пошло мне стало интересно почему и я начал гуглить, и буквально за 20-30 минут у меня уже был рабочий архив. А так вы все ждете что вам кто то выложит так и будете сидеть, надо действовать))) Может вам еще рассказать как аддоны запустить на нем))))
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Знаешь почему не пишу, потому что если человеку дать на халяву он не будет этим пользоваться, когда я скачал здесь этот курс в самом начале и пытался установить, то тоже не пошло мне стало интересно почему и я начал гуглить, и буквально за 20-30 минут у меня уже был рабочий архив. А так вы все ждете что вам кто то выложит так и будете сидеть, надо действовать))) Может вам еще рассказать как аддоны запустить на нем))))
А зачем тогда вообще публиковать заведомо не рабочую прогу ? Когда можно По Гуглить и найти то что нужно, или ты по другому репутацию зарабатывать не можешь ?, и нужно людей в заблуждение вводить ?
 

А зачем тогда вообще публиковать заведомо не рабочую прогу ? Когда можно По Гуглить и найти то что нужно, или ты по другому репутацию зарабатывать не можешь ?, и нужно людей в заблуждение вводить ?
Во первых не я публиковал этот материал, читайте внимательно а не между строк.
И почему вам кто то должен все выкладывать на блюдечке? Мне вот например до всего приходится доходить мозгами руками и если захожу в тупик то спрашиваю советом и если направляют иду по этому пути. Я вам дал направление вбить в гугл ваш запрос и там на 1 странице вы много найдете материала
 

Подскажите, кто в теме, для создания рассылок по своей честно собранной белой базе какой софт эффективнее - mail wizz или email marketer?

Важно чтоб большая часть писем доходила в инбоксы, рассылки примерно на 15-20 тыс адресатов.
 

Кто сталкивался с таким. Почему рассылка не идет в Интерспайере? Тестовая письмо не отправляется. Вот что пишет: [mta-test] Testing... Вроде все правильно установил и настроил. Порты даже менял на 587, 465, 993 и т.д. Вообщем не помогает.
 

Устанавливаю этот скрипт на виртуальный сервер - позже отпишусь как работает!
У вас что-то получилось? Если да, то каким образом? Скачал все скрипты, какие есть в своб доступе, ни один не устанавливается.
 

версия 6.1.6
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Подскажи пожалуйста, в архиве идет скрипт и дополнительный файл process.php Его нужно закачать в ту же папку, что где сам скрипт, или что? Почему он отдельно?

Второй день устанавливаю разные версии, не выходит ничего.
 

Друзья, а удалось ли кому-то наладить отправку транзакционных сообщений через interspire? Другими словами, чтоб по команде API в стандартный шаблон подставлялись данные для конкретного письма (харрактеристики товаров с ценами, получатель, другие переменные) и это письмо уходило получателлю.

Мои эксперименты с API на 6.1.5 пока безуспешны...
 


Обратите внимание

Назад
Сверху