Раздача Первая на Российском рынке партнерская система с оплатой за звонок.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

да он слился, забанили или кинули как и остальных...
Вчера не получилось войти в Л.К позвонил по тел.указанному на сайте, говорят -У Вас Бан...
За что не поясняют,писем на почту не было..
На вопрос -скажите конкретно за что бан... ?
Ответили Дословно :
А Вы сами не Догадывайтесь... у нас много жалоб на Ваши объявления они составлены некорректно на не существующее жильё. Сейчас Я выгружу из программы все данные и Вам пришлю....

P.S работал честно ,подавал объявления на доски и.т.д потерял 1000 .. хорошо что в онлайн рекламу не вложился,было много идей....
P.P.S Тот кто начинает работать с этой партнёркой ,будьте осторожны... могут забанить за одно неправильное слово в объявлении.
 

Все интересные новости о этой "щедрой" шараге, читайте на серче в партнёрках
Зарегался там а сообщение не пойму как написать....их модератор там что ли сначала проверяет?
 


хорошо я деньги не залил в рекламу думал самому замутить лэндинги на хорошем конструкторе, чтобы с экономить. А тут бац и жалобы пошли... ! Ну ниче время покажет!
 

Как то душком попахивает от этого кала.
Есть здесь тот, кто реально льет трафик по их программам?
Отпишите какой процент нецелевых звонков.
А то как то все печально у меня и судя ещё по одному форуму, я не одинок.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Как то душком попахивает от этого кала.
Есть здесь тот, кто реально льет трафик по их программам?
Отпишите какой процент нецелевых звонков.
А то как то все печально у меня и судя ещё по одному форуму, я не одинок.
мне на собеседование 5 день никто не добавляется
о каком трафике может идти речь... туда еще и попасть надо.
 

мне на собеседование 5 день никто не добавляется
о каком трафике может идти речь... туда еще и попасть надо.
Я не ждал, пока добавятся, сам написал сразу) но отвечали раз в день) и так 3 дня и шло собеседование)
 

мне на собеседование 5 день никто не добавляется
о каком трафике может идти речь... туда еще и попасть надо.
При заполнении анкеты есть адреса менеджера, просто надо проявить настойчивость, со мной то же не связывались 4 дня, я написал письмо с вопросом чего мне ждать? Менеджер оперативно провел собеседование и открыл доступ в личный кабинет.
Но это пол беды, вопрос в трафике, не всё так просто... они лупят такую цену за оффер понимая, что обращений мало и заинтересованных людей найти крайне сложно, еще и по времени палки в колеса ... от 60-90 секунд дают, чтоб засчитать звонок (можно легко за половину этого времени узнать адреса, цены, договориться о встречи, а звонок будет считаться не целевым) просто вкладываясь, что бы лить трафик не рационально, так как более 95% звонков просто не целевые, вот и встал вопрос неужели все так плохо? Судя по возмущениям веб мастеров, этот вопрос на первом месте.
 

Вопрос в том зачем при таких выплатах фродить? Можно и по чесноку работать. Рано или поздно выкупят и будет жаль потерять такую партнерку...
Работаешь такой по честноку ... потом раз и бан а причину бана не говорят. ..даже по тел. поддержки какую-то х..нь несут....
 

Работаешь такой по честноку ... потом раз и бан а причину бана не говорят. ..даже по тел. поддержки какую-то х..нь несут....
Сочувствую... у меня все норм, работаю.
 

Сочувствую... у меня все норм, работаю.
Да Ничего , ПП много ,мой совет- повнимательнее с ценами в объявлениях ,как я выяснил ,бан из за того что не правильно указана цена в одном объявлении из 64..!!!!
 

Да Ничего , ПП много ,мой совет- повнимательнее с ценами в объявлениях ,как я выяснил ,бан из за того что не правильно указана цена в одном объявлении из 64..!!!!
ну понятно, придраться больше не к чему видимо им...
imagesCA5Z24ZF.jpg



comics_1323108762_orig_Bud-muzhikom-bleat.jpg




untitled122.png



270517.jpg



blea_41.jpg
 

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху