Раздача Первая на Российском рынке партнерская система с оплатой за звонок.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

вам новичкам как ни как надо понять что такое контекст хотя бы в авито промо, ищите 500 рублей и го сливать их... и landing (можно за 100 рублей+100рублей хостинг)
 

Ну вот... веб-мастера дошалились с трафиком :( только ек-макарек настроила путем рекламную компанию, а оффер отключился из-за говнотрафика :( Позаблокирует теперь умельцев.
 

Ну вот... веб-мастера дошалились с трафиком :( только ек-макарек настроила путем рекламную компанию, а оффер отключился из-за говнотрафика :( Позаблокирует теперь умельцев.
Да...Печально.... вот и думай теперь как работать...((
 

Здравствуйте, подскажите, что мне делать. При собеседовании у меня попросили предоставить скриншеты моих кабинетв в CPA сетях. Но я давно, не работал в этой области и сейчас у меня нет скриншетов. Если я не предоставлю скриншетов то я не пройду собеседование?
Я где-то слышала, что можно на форуме арбитражников вымутить скрины. Посмотрите здесь kote.ws. А может вообще в яндекс-картинках есть, вроде я там как-то брала. Давно было-смутно помню.
 

Я где-то слышала, что можно на форуме арбитражников вымутить скрины. Посмотрите здесь kote.ws. А может вообще в яндекс-картинках есть, вроде я там как-то брала. Давно было-смутно помню.
Модератор может запросить показать экран в скайпе с результатами! Да и что париться скзать что был опыт размещения на досках объявлений и продажи через интернет своих товаров!
 

Извините !Я не чего не поняла с на писаного от ЧИКИ-ПУКИ??????
Он намекает, что нужно запустить рекламу на Авито. Называется авито-промо, туда закинуть надо минимум 500 рублей. Ну и сайт-продажник сделать, для этого и нужны хостинг с доменом. Я так поняла.
 

Модератор может запросить показать экран в скайпе с результатами! Да и что париться скзать что был опыт размещения на досках объявлений и продажи через интернет своих товаров!
Ну да. Не все же со стажем с пеленок.
 

Извините !Я не чего не поняла с на писаного от ЧИКИ-ПУКИ??????
видео найдешь на яндексе как настраивать это авито промо, лэндинг тут уже или вебмастер тебе за деньги делает или конструктором (конструктором проще и это не магазин... но он с виду немного староват будет выглядеть..хотя какой конструктор...) там как ни крути нужны фото, инфографика итд...
Если так и дальше пойдет, что будут сносить офферы из-за накрутчиков, работа будет в убыток.
а че не так я не понял кипиша...? работайте как и работали, накрутчики всегда были есть и будут...
 

а че не так я не понял кипиша...? работайте как и работали, накрутчики всегда были есть и будут...
Да действительно что кипишую??? Подумаешь влупил 4.5к в рекламу, а оффер через час снесли. Сейчас успокоюсь книжку почитаю...
 

только что мне менеджер по собеседованию сказал, что доски запрещены
ЛОЛ:D
Работаю уже с ними, сейчас со своим менеджером тоже чатился, все гуд, как раз за доски говорили
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху