Vektor T13 Вопросы по сборке vbox от VektorT13 (к вебинару)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нить может помочь в настройке проги vip72, чтобы можно было распределить разные ip на несколько виртуальных машин?? Например после запуска vip72 выбираю несколько ip также для них можно сделать определенный порт. допустим есть 2 прокси 1.1.1.1 и второй 2.2.2.2. делаю для них локальный порт первый будет 127.0.0.1:9955, а второй 127.0.0.1:9957 Необходима чтобы первая виртуалка работала с локального адреса 127.0.0.1:9955, а вторая через 127.0.0.1:9957 Уже не знаю что и придумать, что только не перепробовал, чет не получается никак НИХРЕНА!!!!!!!!!!!! Кто работает с этой прогой может кто знает как настроить?????? Готов даже заплатить если кто поможет настроить, ото уже голова болит от этого
 

Кто нить может помочь в настройке проги vip72, чтобы можно было распределить разные ip на несколько виртуальных машин?? Например после запуска vip72 выбираю несколько ip также для них можно сделать определенный порт. допустим есть 2 прокси 1.1.1.1 и второй 2.2.2.2. делаю для них локальный порт первый будет 127.0.0.1:9955, а второй 127.0.0.1:9957 Необходима чтобы первая виртуалка работала с локального адреса 127.0.0.1:9955, а вторая через 127.0.0.1:9957 Уже не знаю что и придумать, что только не перепробовал, чет не получается никак НИХРЕНА!!!!!!!!!!!! Кто работает с этой прогой может кто знает как настроить?????? Готов даже заплатить если кто поможет настроить, ото уже голова болит от этого
Зайди на хосте в cmd от админа, забей ipconfig, посмотри адрес ipv4 для vbox. Вот и работал с этим адресом в боксе а порт подставляй 9951 , ну или какой назначишь
 

Время выхода обозначено как грядущее.А это может быть и месяц и два и три....
Потом нужно будет ждать вебинар скорее всего.
А на вебинаре будут ответы на вопросы на тему - Анонимно ли использовать тор+впн и этот вебинар подходит к концу.
 

Сегодня купил новый блок питания.... не помогло и это.... я уже не понимаю.
Тестовый режим выключать надо или нет ?
Без тестового режима антидетект не будет работать так как для обычного режима нужна покупать лицензию который стоит не меньше 5000$. Так что не отключайте тестовый режим
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Сегодня купил новый блок питания.... не помогло и это.... я уже не понимаю.
Тестовый режим выключать надо или нет ?
не проще было бы взять у вектора индивидуальную консультацию? сэкономишь и время и деньги.
 

Делаю небольшой апдейт. Установил другую сборку 10ки, Огворски , с обновлениями окт 2017. Сразу зарядил антидетект (без установки антивируса и прочего софта). Поставил начисто виртуальные машины(7ку и 10ку), 10ку тоже сборки Огворски. Тот дистрибутив, который был всегда не трогал. Уже 35 минут работает идеально , без зависаний. На новом блоке(завтра проверю на старом).

Напрашивается 2 вывода - 1) Кривая сборка хоть и оффициальная, чистая. 2) Конфликт с другим ПО(например антивирусом)
Как думаете ?

Антивирус ставил - Avast Internet Security 2016 11.2.2261 Final.
Ответьте плиз на 2 вопроса те у кого нету проблем с антидетектом этим:
1) Какое антивирусное ПО у вас стоит ?
2) в виртуалке иногда бывает рябение звука ?
 

Короче победил.... надеюсь кому-то будет полезно. Итог - заменены мат.плата, проц, память, блок питания на новые. Переустановлена винда раз не меньше 12. Перепробовал хренову тучу всего(прошивки биоса, смена множителей, дров, разные планки памяти, друг с компом приезжал, сотни раз перебирал оборудование). Купил в итоге 3 мат платы(1 сдал, 1 оставил, 1 написал заявление на возврат) , простите, еб**ся тучу времени с этим железом. Продал старый комп.... около полутора месяца....

А причина была..... внимание .... в еба***м - Авасте !!!! Бесценный сука опыт (выделите текст чтобы посмотреть).
Ставишь аваст - бсоды в виртуалке в вин10, удаляешь все нормально работает....... у меня нету слов.......
 

GavGav Ты имеешь ввиду bcdedit /set hypervisorlaunchtype off ?
не понял где я это имею ввиду ? но я делал данную команду и мне это раньше помогали немного - некоторые виртуалки работали стабильнее. но теперь проблема решена
 

Зайди на хосте в cmd от админа, забей ipconfig, посмотри адрес ipv4 для vbox. Вот и работал с этим адресом в боксе а порт подставляй 9951 , ну или какой назначишь
щас попробую, а так я пробовал локальный адрес, только ставил хоста. Спасибо за подсказку. Надеюсь сработает
 

Делаю небольшой апдейт. Установил другую сборку 10ки, Огворски , с обновлениями окт 2017. Сразу зарядил антидетект (без установки антивируса и прочего софта). Поставил начисто виртуальные машины(7ку и 10ку), 10ку тоже сборки Огворски. Тот дистрибутив, который был всегда не трогал. Уже 35 минут работает идеально , без зависаний. На новом блоке(завтра проверю на старом).

Напрашивается 2 вывода - 1) Кривая сборка хоть и оффициальная, чистая. 2) Конфликт с другим ПО(например антивирусом)
Как думаете ?

Антивирус ставил - Avast Internet Security 2016 11.2.2261 Final.
Ответьте плиз на 2 вопроса те у кого нету проблем с антидетектом этим:
1) Какое антивирусное ПО у вас стоит ?
2) в виртуалке иногда бывает рябение звука ?
я вообще не ставлю никакой антик и работает вроде как норм, конечно ошибка видюхи всеравно есть
 

Делаю небольшой апдейт. Установил другую сборку 10ки, Огворски , с обновлениями окт 2017. Сразу зарядил антидетект (без установки антивируса и прочего софта). Поставил начисто виртуальные машины(7ку и 10ку), 10ку тоже сборки Огворски. Тот дистрибутив, который был всегда не трогал. Уже 35 минут работает идеально , без зависаний. На новом блоке(завтра проверю на старом).

Напрашивается 2 вывода - 1) Кривая сборка хоть и оффициальная, чистая. 2) Конфликт с другим ПО(например антивирусом)
Как думаете ?

Антивирус ставил - Avast Internet Security 2016 11.2.2261 Final.
Ответьте плиз на 2 вопроса те у кого нету проблем с антидетектом этим:
1) Какое антивирусное ПО у вас стоит ?
2) в виртуалке иногда бывает рябение звука ?
проблем со звуком нет, работает норм
 

щас попробую, а так я пробовал локальный адрес, только ставил хоста. Спасибо за подсказку. Надеюсь сработает
как ты сказал не получается чтобы на двух виртуалках были разные ip. Обе запускаются с одного ip. хотя ставил для обоих разные локальные адреса. Пи***ц зае*****ся уже. Ты говорил что делал уже так и у тебя получилось распределить или нет???
 

Кто нибуть пробовал подключать флешку к антидетекту вектора?? Ото при подключении она не видит в виртуалке. Может кто знает как можно закинуть нужные файлы на виртуалку?? Но не используя тимку
 

Кто нибуть пробовал подключать флешку к антидетекту вектора?? Ото при подключении она не видит в виртуалке. Может кто знает как можно закинуть нужные файлы на виртуалку?? Но не используя тимку

Установи ультра исо! Создай образ и засунь файлы что тебе нужны! В настройках виртуалки сд рома укажи этот образ!!!
 

Нахер вообще антивирус.
Кто нибуть пробовал подключать флешку к антидетекту вектора?? Ото при подключении она не видит в виртуалке. Может кто знает как можно закинуть нужные файлы на виртуалку?? Но не используя тимку
Я через облако загружаю
 

Установи ультра исо! Создай образ и засунь файлы что тебе нужны! В настройках виртуалки сд рома укажи этот образ!!!
конечно это как вариант, спасибо, но хочется как то по нормальному пользоваться
 

На версии 1.0.0 / 1.0.1 не ставятся гостевые дополнения.Соответственно вы не подключите флешку и не создадите общую папку.
Один способ качать файлы с диска или с облака . В принципе при сноровке это не сложно.
 

На версии 1.0.0 / 1.0.1 не ставятся гостевые дополнения.Соответственно вы не подключите флешку и не создадите общую папку.
Один способ качать файлы с диска или с облака . В принципе при сноровке это не сложно.
жалко. ок спасибо
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху