Vektor T13 Вопросы по сборке vbox от VektorT13 (к вебинару)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Грядут большие обновления антидетекта. По результатам отчета тест-группы исправлено масса багов и добавлен ряд фич.

Основные изменения:
1. Исправлена совместимость видеокарты. Добавлен полный модельный ряд ATI и дополнен ряд NVIDIA (всего 840 моделей видеокарт)
2. В видеокарте пофикшена ошибка 43 (больше не надо использовать костыли)
3. Добавлена система рандомизации Device и Vendor ID устройств
4. Добавлена рандомизация DMI параметров (те что были в hidevm_ahci)
5. Внешние файлы больше не используются
6. Переработан VirtualBox guest additions, теперь внутри него есть весь необходимый софт и проект antiOS с автоматической настройкой и установкой.
7. Исправлены множественные проблемы совместимости
8. Добавлена более быстрая системы выборки железа в персональную сборку
9. Исправлена проблема подхвата железа в персональной сборке
10. Исправлен CD-ROM

Исходный код будет выложен на GitHub, видео инструкцию и презентацию вы увидите на моем канале.
 

Немного дольше чем хотел, очень много времени отнял скрипт с изменением ОС. Найти, протестировать, написать правильные генераторы... все это отняло порядочно времени.
 

Увидел новое сообщение в телеграм канале. Очень красочно, нереально много функционала обещано. Заглянул в гитхаб проекта, там мертво совсем. Может я не там смотрю ? github.com -> antidetect
2 вопроса
1. Когда ожидается вебинар/сборка с указанным в последнем сообщении функционалом ?
2. Есть какой-то телеграм канал, ветка на форуме или еще что-то где разрабы вектора и сам вектор обсуждает текущие проблемы ?

Спасибо
 

Немного дольше чем хотел, очень много времени отнял скрипт с изменением ОС. Найти, протестировать, написать правильные генераторы... все это отняло порядочно времени.

скрипт очень качественный, смотрел код и подучил немного ЦМД. Спасибо большое вектор
 

Увидел новое сообщение в телеграм канале. Очень красочно, нереально много функционала обещано. Заглянул в гитхаб проекта, там мертво совсем. Может я не там смотрю ? github.com -> antidetect
2 вопроса
1. Когда ожидается вебинар/сборка с указанным в последнем сообщении функционалом ?
2. Есть какой-то телеграм канал, ветка на форуме или еще что-то где разрабы вектора и сам вектор обсуждает текущие проблемы ?

Спасибо

Уже тестирую. Там не мертво, только выложил недавно скрипт для смены данных операционной системы.
 

Грядут большие обновления антидетекта. По результатам отчета тест-группы исправлено масса багов и добавлен ряд фич.

Основные изменения:
1. Исправлена совместимость видеокарты. Добавлен полный модельный ряд ATI и дополнен ряд NVIDIA (всего 840 моделей видеокарт)
2. В видеокарте пофикшена ошибка 43 (больше не надо использовать костыли)
3. Добавлена система рандомизации Device и Vendor ID устройств
4. Добавлена рандомизация DMI параметров (те что были в hidevm_ahci)
5. Внешние файлы больше не используются
6. Переработан VirtualBox guest additions, теперь внутри него есть весь необходимый софт и проект antiOS с автоматической настройкой и установкой.
7. Исправлены множественные проблемы совместимости
8. Добавлена более быстрая системы выборки железа в персональную сборку
9. Исправлена проблема подхвата железа в персональной сборке
10. Исправлен CD-ROM

Исходный код будет выложен на GitHub, видео инструкцию и презентацию вы увидите на моем канале.
А собираться новая "мурзилка" будет старым "комбайном"??? Или "комбайн" тоже надо будет править?
И ещё вопрос-VirtualBox guest additions в "комбайне" не собирался полностью (до exe или iso), не рассматриваете ли возможность его сборки в "комбайне" для любителей ? Спасибо.
 

Последнее редактирование:
А собираться новая "мурзилка" будет старым "комбайном"??? Или "комбайн" тоже надо будет править?
И ещё вопрос-VirtualBox guest additions в "комбайне" не собирался полностью (до exe или iso), не рассматриваете ли возможность его сборки в "комбайне" для любителей ? Спасибо.

Нет, в плане компиляции никаких изменений.
 

Vektor T13 как перенести компиляцию с виртуалки на основную ось?
На основной будет гораздо быстрее компилировать.
 

Последнее редактирование:
Доброго времени суток. Спасибо за то что делаешь. Есть несколько моментов.
1. Очень интересен твой антидетект. Отложил все дела, чтобы посмотреть записи твоих вебинаров. Сел поудобнее, но выключил после пяти минут. Ну невозможно смотреть. Нужная часть картинки занимает одну десятую часть экрана. Как так Вектор? Ничего же не видно. Надеюсь исправишь. Спасибо.
2. Хочется какую то конкретную инструкцию по шагам. Желательно письменную. Не хочу чтобы ты расценивал это как требование, просто пожелание.
3. Есть ли примерная дата, когда будет выпущен последний релиз, про который ты недавно писал? Хочется сориентироваться под него. Стоит настраивать то что есть или немного подождать?

Если сделаешь наглядный и удобный гайд, такой же как твой продукт. То оставь где - нибудь кошелек, я думаю многие тебя отблагодарят, кто чем сможешь и я в том числе. Спасибо.
 

Нет больше сил моих, прошу помощи. Вот уже последний, без преувеличения, месяц, я пытаюсь настроить себе рабочее окружение с использованием последнего антидетекта. Просто достало уже... не знаю что делать дальше.... Я, наверно, идиот, но даже купил новую материнку, процессор и память(перешёл с ам3 на ам4) потратил деньги и огромную кучу времени. Переставил уже 5 ПЯТЬ !!!! раз винду (ставил разные сборки вин 7 и вин 10)

Сейчас на свежую поставлена сборка VirtualBox-1.0.0-r119230-MultiArch (19).exe. Все по гайду - импорт сертификатов, тестовый режим.
Переустановил заново 10ку внутри ВБ, везде официальная сборка от майкрософт.
В течении 10 - 15 минут работы внутри ВБ зависает наглухо комп(тоже самое было и с предыдущей мат платой) , ставил разные видеокарты, разную память. Б Е С П О Л Е З Н О. Прогонял тесты все, стресс , memtest, тесты ХДД - всё идеально. Либо наглухо зависает, либо POWER_STATE_DRIVER_FAILURE , BSOD внутри виртуалки. Обычный VBox официальный последний работает нормально, у меня там 4-5 машин. Скажете, конфликтует с официальным ? Нет , вот на свежую всё по новой установил, один Вбокс векторовский и все равно зависает.

Помогитеееее, кто-нибудь, вектор, людииии . Как же это достало..... пз******ццццц нереальный

Система , Win 10 x64 Pro
мат. плата AM4 PROME B350M-K
проц - Ryzen 5 1400
память 8гб, 2400 Samsung

Перенёс жесткий диск виртуалки на чистый раздел SSD - тоже самое
Уже второй месяц вся работа стоит, не могу нормально работать...............................
 

В данный момент , и близко уже не знаю и нихрена не понимаю почему, но зависает локально виртуалке на вин 10(хост такой же вин 10). Т.е. загружаешься, включаешь для теста браузер + видос на ютубе - 10-60 секунд и намертво виснет. Пробовал играться с настройками вирт машины - ноль толку.

Еще вопрос. Как у вас звук в виртуалке работает ? У меня иногда рябение сильное. Если виртуалка работает некоторое время то с какого-то хрена начинает выключаться и сразу включаться монитор - моргает как бы. Словно отваливается драйвер видеокарты. Драйвера сначала были по умолчанию, потом поставил с офф сайта последние. Помогите

ПС. План питания максимальный в настройках
ОЗУ в данный момент 8гб. Может в этом проблема ? Но почему то после сборки нового ПК 2-3 дня все нормально работало....
 

irtccc


Вот такая полоска появилась в настройках - 50% , что это ?
http://prntscr.com/irtccc
 

GavGav , не правильно выставляешь настройки.
Уменьши озу до 2048 , уменьши ядра до 2х.Уменьши видеопамять до 256мб.
Так же посмотри в биосе матплаты включена виртуализация или нет.Должна быть включена.Ещё попробуй включить/выключить гипертрейдинг (НТ).
 

GavGav , не правильно выставляешь настройки.
Уменьши озу до 2048 , уменьши ядра до 2х.Уменьши видеопамять до 256мб.
Так же посмотри в биосе матплаты включена виртуализация или нет.Должна быть включена.Ещё попробуй включить/выключить гипертрейдинг (НТ).

Настройки не трогал особо. Озу 2048 стоит, ядра 2(но когда ставишь 1 работает стабильней - продает рябение звука). Видеопамять 256 и стоит. Виртуализация в биосе включена, иначе виртуалка у меня не стартует вообще. Гипеттрейдинг попробую
 

Я уже образ для компиляции удалил, места не хватает. А тут на тебе. Я надеюсь, что уже скомпилированная будет версия или все в рукопашку по новой собирать?
 

Я уже образ для компиляции удалил, места не хватает. А тут на тебе. Я надеюсь, что уже скомпилированная будет версия или все в рукопашку по новой собирать?

Время выхода обозначено как грядущее.А это может быть и месяц и два и три....
Потом нужно будет ждать вебинар скорее всего.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху