Скрипты и программы MailWizz 1.3.5.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По первому вопросу, возможно настраивается здесь:
Список рассылок -> Выбираете нужный список -> Страницы -> и далее в выпадающем меню выбирается то что нужно отредактировать. Скрин http://prntscr.com/d56qyb
Про второй не понял)

По 1 вопросу:там настраивается содержимое письма,а меня интересует где именно тему изменить.
По 2 вопросу в панели управления администратором во вкладке параметры->пользователи->сообщения настраивается футер письма т.е. можно добавить отписку,жалобу на СПАМ и т.д.
Так вот я сразу написал футер,а теперь изменил,но письма всё равно приходят со старым футером.Вот и интересует почему не поменялся футер.
 

По первому вопросу, возможно настраивается здесь:
Список рассылок -> Выбираете нужный список -> Страницы -> и далее в выпадающем меню выбирается то что нужно отредактировать. Скрин http://prntscr.com/d56qyb
Про второй не понял)
Это настраивается в админпанели /backend/
 

Футер нужно настраивать в Пользователи -> Группы -> Выбрать группу к которой принадлежит пользователь, через которого идет рассылка и далее вкладка Сообщения.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Отправлял на свои зарегистрированные 5 email (действующих, валидных), ip не в блеклистах, домен чистый (ранее не был зарегистрирован не на кого), в письме не присутствует спам слова. И всё равно попадает в папку спам. Отправка была через отдельный smtp, созданный на vps, через mailwizz.

Пробовал это дело с разными доменами, с разными чистыми ip адресами и на разных vps.
Всё подключил без проблем и баунсы, трекинг, dkim, spf, rdns.

В чем может быть дело?
 

Футер нужно настраивать в Пользователи -> Группы -> Выбрать группу к которой принадлежит пользователь, через которого идет рассылка и далее вкладка Сообщения.
С футером разобрались Спасибо.
А где же можно изменить заголовки писем?
 

Привет, если можешь, помоги пожалуйста с пунктом "скрипт пмта 4.5 + ДНС". Все закоулки обыскал, но по этой части ничего не нашел.
1 PMTA - рассыльщик почты например вместо exim.
2 DNS - в данном случает правильно прописанные запись для домена используемого как имя сервера рассылки в PMTA
3 заказать все это можно у меня. пиши в личку. установлю, настрою.
 

Чё там настраивать? С майлвиза зашёл - 2 минуты, и готов сервер.
Там и пмта и ДНС на автомате пропишутся.
Эххх.. что за человеки...
А нет Майлвиза - можно через скрипт 4.5 pmta + DNS за 5 минут всё поднимается.
Там тебе и ящики для баунсов и фбл в roundcube, и сайт с апачем и мускуль..
Как дети, ей Богу...
 

Сегодня 1 сервер с пмта 4.5 за минут 15 (маленько повозиться пршлось ручками) подняли с товарищем на 2х IP. (для тестов взяли).
Всё отлично установилось. ДНС все отработали, 2 ptr прописались.
Красота!
А тут с 1 пмта с 1 IP люди мучаются...
 


Сегодня 1 сервер с пмта 4.5 за минут 15 (маленько повозиться пршлось ручками) подняли с товарищем на 2х IP. (для тестов взяли).
Всё отлично установилось. ДНС все отработали, 2 ptr прописались.
Красота!
А тут с 1 пмта с 1 IP люди мучаются...
Вчера устанавливал Mailwizz-ы и патчи, настраивал и подключал каждому майлвизу PMTA + прописывал rdns dkim spf dmark spf . Завтра к каждому серверу отправки буду подключать posmaster от mail и google, postoffice yandex . Такая уж у меня работа - установка, настройка и разогрев серверов. по другому - прогрев IP.
ИМХО - самое важное в подготовке к массовым рассылках писем, это и не только установка скриптов рассыльщиков типа майвиз или интерспаер, подключение PMTA , а и их настройка и прогрев серверов. И пока сервера отправки не прогреты, никакого инбокса..
 

Последнее редактирование:


Здесь и заголовки и сами письма https://yadi.sk/i/houhpAs7yZ9jr или yourmailwizz.com/backend/list-page-type/index
Да,здесь редактируются сами письма,а я не могу найти где заменить заголовок первого письма. Т.е. когда посетитель подписывается,ему приходит письмо,которое нужно подтвердить.
И тема этого письма сейчас"Please confirm your subscription",а нужно сделать что бы приходило "Подпишитесь на рассылку..." или что то в этом духе.
Как то так.
 

Народ, тыкните пальцем где менять подвал сообщения и БД и файлы перелопатил. Не вижу вхождения. Хочу убрать IP итп.
94f33329d4549193ef14345b6ac8a1d2.png
 

Как сделать так, чтобы появилась кнопка внизу "повторные действия при клике"? скриншот ***Скрытый текст***
Письмо сохранил, затем перешел вниз, а этой кнопки всё нет. Всё сделал, как показано в курсе.
Был такой прикол - голову ломали долго (от ЛОХИ ;)) - сначала нужно в настройках компании включить отслеживание URL,
И в письме должна быть ССЫЛКА! Ну просто на майл.ру даже. Сохрани это письмо и будет тебе счастье.
Не благодари ;)
P.S. Только что увидел - пост от Ноября )))) Но всё же.. вдруг кому пригодиться инфа.
Удачи!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху