Раздача Первая на Российском рынке партнерская система с оплатой за звонок.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты прям так перегрелся когда я тебя чуть не спалил))), а жена у тебя молодец))) насчет номеров просто отказываешься от аренды номера и все, хотя хз честно сказать не знаю не проверял. Надо бы поинтересоваться у начальства....
а где я перегрелся? ты о чем?) думаешь напугал что ли?)ыы неее.
 

Рекламное сообщение
💪 Надежные мобильные и резидентные прокси для вашего бизнеса!
Используй купон BOOST для получения скидки!

В наличии приватные мобильные прокси из:

🇺🇸 США, 🇫🇷 Франции, 🇨🇮 Ирландии, 🇲🇩 Молдовы, 🇪🇸 Испании, 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Англии, 🇵🇱 Польши, 🇧🇬 Болгарии, 🇱🇹 Литвы, 🇮🇩 Индонезии, 🇮🇳 Индии, 🇺🇦 Украины, 🇰🇿 Казахстана, 🇰🇬 Кыргызстана, 🇹🇭 Таиланда, 🇹🇷 Турции, 🇷🇺 России и тд.

А также:

⏺ Большое количество мобильных шаред прокси с разных стран
⏺ Безлимитные Резидентные прокси с ротацией по всему миру
⏺ Серверные прокси с ротацией USA, Germany и России
⏺ Мы на связи ежедневно с 11 утра до 2 ночи по Москве
⏺ У нас есть компенсация времени за простой
⏺ Более 7 лет на рынке Мобильных 4G прокси

Наш сайт: https://lteboost.com/
Телеграм канал: Lteboost.com - Мобильные и резидентные прокси
 

Как заказал?? А как же холд 14 дней??? Первые звонки же 16 числа были..
ну вот как то так.одобртили раньше. сейчас переделали формулу выплат.выплаты каждый ПОНЕДЕЛЬНИК!
 

Цифры оплаты за звонок кажутся нереальными, за оплаченные заявки целевых клиентов и то не всегда столько платят. Более чем странно. Что ж ждем понедельника, sasha7654 отпишись по результату.
 

Цифры оплаты за звонок кажутся нереальными, за оплаченные заявки целевых клиентов и то не всегда столько платят. Более чем странно. Что ж ждем понедельника, sasha7654 отпишись по результату.
Тебе человек не давно скидывал как ему перевели на кошелёк. Смотри тему
 

Нет! Изобретай свой мануал)))
Работаю по своему, но результата мало))
Как пробиться на авито? Кроме переадресации номера. В тексте палят, в картинках палят))
И СММ запретили.
 

Работаю по своему, но результата мало))
Как пробиться на авито? Кроме переадресации номера. В тексте палят, в картинках палят))
И СММ запретили.
А что кроме авито больше досок нету?
 


Работаю по своему, но результата мало))
Как пробиться на авито? Кроме переадресации номера. В тексте палят, в картинках палят))
И СММ запретили.
Что значит как? как есть так и есть... ты хотел спамом рекламировать ? не ну понимаешь ты за переадресацию платишь не маленькие деньги,(3.50 на билайне минута) потом там во вторичке по этому же адресу выставлено на 100тыщ. дешевле и документы все готовы, по поводу фото это легко редактором делаешь и нету бана (правда одну тонкость надо знать)), на авито стоит ограничение 25 объявлений после этого лимита тебя блокируют или пользуйся за деньги Xml выгрузкой, текст сам переделываешь ну я во вторичке коротко и ясно пишу все выгоды (много писать не вариант т.к. время не бесконечное, да и клиенту читать это все тоже быстро утомляет...) CPA могут потребовать скрины твоих объявлений и залупнуться потом...
вобщем выход один это контекст...
Хотя понимаешь можно заработать реальные деньги на недвижке в оффлайне, ну это уже агенты, брокеры, юристы итд, если разбираешься в вопросе то льешь рекламу на свой сотовый и кричишь я вам помогу в сопровождении сделки и у меня еще 100500 новостроек в базе (тут надо договариваться с кого деньги брать если застройщик дает то у него, если нет то с покупателя)
 

А что кроме авито больше досок нету?
Спасибо за намек, но на топ досок, где нет верефикации, объявления висят))
Просто авито и ирр - самый сок.
И не значит, что использовать спам. Просто интересны способы размещения на авито, кроме тех, что знаю))
 

А тут прилагается за не большую плату, инструкция по заработку ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
А со всеми наисвежайшими новостями с Маркеткалл, вы можете ознакомится тут ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Сам продаёшь))))?
 

А тут прилагается за не большую плату, инструкция по заработку ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
А со всеми наисвежайшими новостями с Маркеткалл, вы можете ознакомится тут ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
так а у тебя какие результаты?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху